27.12.2016 10:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 5114; сегодня: 1.

Бесплатная новогодняя программа развлечений для детей в Новосибирске

Бесплатная новогодняя программа развлечений для детей в Новосибирске

С наступлением праздника и новогодних каникул многие задумываются о том, как и где встретить Новый год и провести новогодние каникулы. Семья в предвкушении новогодних праздников: у детей каникулы… И как же провести эти праздничные выходные незабываемо и не выйти за рамки бюджета семьи ? Куда пойти с ребенком и как развлечься всей семьей на каникулах?

«БИС-Новосибирск» собрал анонс бесплатных мероприятий на январские каникулы для ежедневного проведения веселого и незабываемого отдыха с детьми в Новосибирске.

С 1 по 8 января 2017 года жители города смогут посетить резиденцию Деда Мороза в ТРЦ "Галерея Новосибирск" резиденция Деда Мороза с 12.00 до 15.00. Новогодняя программа с участием Деда Мороза и его помощников. Театральные постановки, мастер-классы, игры, сувениры от дедушки, зажигательные танцы и даже "Контактный зоопарк".

С 1 по 8 января ежедневно в 12.00 праздничная программа на площади Ленина для жителей города. «Ледовая затея»-это веселые конкурсы, эстафеты, гигантский хоккей, шутливый керлинг. Фестиваль снежных баб, где все желающие смогут слепить, раскрасить и нарядить снежных баб. Акции «Новогоднее семейство», «Детские забавы», «Заповедная тайна». 7 января пройдет празднование Рождества Христова. Праздничная программа «Рождество» и Рождественский базар «ДоброДар».

Парк развлечений Космик ТРЦ «Аура», 4 этаж с 2 по 8 января в 13.00 ежедневно предлагают кулинарный мастер класс. Вас ждет праздничная программа от деда Мороза и Снегурочки, а также работает творческая мастерская для детей.

Детский клуб Мега Новосибирск с 2 по 8 января в 13.00 проводят Мега мастер-классы от ведущих специалистов по психологии, питанию, лидерству, моде и креативу. Для детей организованы различные программы: научное шоу с приветом из холодной Галактики, зимние спортивные соревнования. Рождественская программа веселые конкурсы, смешные загадки и множество других интересных приключений ждут ваших детей на рождественской площадке Мега.

2 января на Михайловской набережной пройдет праздничная новогодняя программа «С Новым годом, Новосибирск!», концерт новосибирских исполнителей и фейерверк.

Михайловская набережная реки Обь с 3 по 5 января ежедневно с 13:00 до 20:00 в ПКиО «Михайловская набережная» запланировала детские и молодежные конкурсно-игровые программы в Резиденции Деда Мороза.

В ТРЦ «Аура» 5 января в 16.00 программа охота на Деда Мороза. Дети вместе с главными героями отправятся на поиски главного символа Нового года. На пути им встретятся ледяная стена, танцующие снежинки, снежные мухи, лунная пчела и много всего интересного! 6 января в ТРЦ «Аура» в 16.00 пройдет кукольный театр «Сказочное попурри». Микс на основе сказок «Колобок» и «Лиса, Заяц, Петух».

6 января торговый центр «Кристалл» приглашает на рождественскую программу в 12.00 «Рождество в кристалле».

7 января на Михайловской набережной с 13:00 до 20:00 празднование Рождества Христова. В программе развлечения для детей, концертная программа «Рождественские встречи в ледовом городке», фейерверк.

8 января с 12:00 до 14:00 в новогоднем ледовом городке (в Первомайском сквере) состоится закрытие XVII Сибирского фестиваля снежной скульптуры, а также пройдет акция «Территория добра».

8 января Михайловская набережная реки Обь с 13:00 до 20:00 развлекательные мероприятия, детская конкурсно - игровая программа в Резиденции Деда Мороза.

Подробную программу бесплатных новогодних мероприятий города вы сможете получить в контакт - центре БИС-Новосбирск по телефону 077. Мы работаем 24 часа в сутки без выходных в праздничные дни. На все перечисленные мероприятия вход свободный. Желаем приятного отдыха и незабываемых новогодних каникул!


Бесплатная новогодняя программа развлечений для детей в Новосибирске


Ньюсмейкер: БИС-Новосибирск — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...