28.08.2017 15:37
Мероприятия.
Просмотров всего: 7576; сегодня: 2.

Фестиваль SN PRO 2017: вас ждет много спорта, технологий и музыки

Пять сцен, калейдоскоп соревнований и чемпионатов, самые известные спортсмены и музыканты, зона wellness, новый интерактивный формат выставки и виртуальная реальность в спорте, увлекательные программы от участников мероприятия и еще больше спортивных направлений — все это ждет вас на одном из самых жарких событий этой осени, V юбилейном международном фестивале спорта и выставке спортивной индустрии «SN Pro Expo Forum-2017»!

Мероприятие пройдет 28 и 29 октября, на хорошо знакомой площадке – 75 павильоне ВДХ. На пяти сценах фестиваля пройдут самые увлекательные шоу: выступления звезд шоу-бизнеса, кулинарные мастер-классы, показы спортивной моды, фестиваль спортивных франшиз и семинары от лучших в мире атлетов. Посетителей ждет самая обширная и многоплановая программа, которая заинтересует не только профи, но и простого любителя ЗОЖ, и позволит отлично провести время в компании единомышленников — энергичных и современных людей со всего Света с активной жизненной позицией.

На SN Pro 2017 вас ждет:

Много спорта, музыки и зрелищ

Футуристичная главная сцена в ярких софитах, под прицелом которых выступят звезды шоу бизнеса, пройдут невероятные шоу, соревнования по бодибилдингу во всех номинациях – как для любителей, так и для профессионалов, чемпионат по самому зрелищному из видов спорта – силовому экстриму, а рекордсмены Книги рекордов Гиннеса защитят свои результаты.

Но и это еще не все! Организаторы уже анонсируют проведение чемпионатов и по другим спортивным направлениям:

- 3-й международный турнир по тяжёлой атлетике Klokov power weekend;

- Кубок Мира по Кросслифтингу;

- Соревнования по гиревому спорту Face off Russia / отборочный тур на на Arnold Classic;

- Кубок SNPRO по Воркауту 2017;

- Всероссийский турнир по масс-рестлингу;

- Танцевальные чемпионаты;

- Турнир по киберспорту.

Всего же на SN Pro в разной форме будут представлены более 60 спортивных дисциплин, практически по каждой пройдут мастер-классы, чтобы каждый посетитель мог попробовать себя в новом виде спорта.

Список артистов, спортсменов и соревнований регулярно пополняется.

Новые спортивные технологии и оборудование

Пожалуй, самая яркая тема SN Pro Expo Forum-2017! В рамках мероприятия вы сможете почувствовать себя в роли пилота Formula1 на гоночных симуляторах, сыграть в виртуальный гольф, взобраться по виртуальному скалодрому, сыграть в футбол с дополненной реальностью и многое другое!

Кроме этого, в зоне технологий состоятся презентации лучших инновационных устройств и разработок в мире спорта. Отдельное внимание стоит уделить зоне нашумевшей сейчас дисциплины – киберспорту.

Wellness и ЗОЖ

В этом году площадь мероприятия увеличена до 18 000 кв. м., добавилась новая зона – wellness. Тенденции развития популярности индустрии ЗОЖ увеличиваются все больше и больше, поэтому организаторы просто не могли позволить себе обойти этот сегмент стороной. В этом секторе будут представлены сервисы доставки здорового и функционального питания, всевозможные супер-фуды и wellness-услуги.

Именно здесь пройдет множество кулинарных мастер-классов, один из которых проведет экс-ведущий программы о домашней и вкусной выпечке «Сделай мне красиво», лучший шеф-кондитер Москвы Олег Ильин. Он расскажет о главных критериях правильной и полезной еды, а также о том, как приготовить низкокалорийные блюда вкусно и креативно. Каждый сторонник здорового образа жизни найдет на этой площадке что-то полезное и интересное для себя.

Спортивная мода

Параллельно, бренды одежды для фитнеса, а также известные модельеры представят свои линейки на Fashion сцене. Яркие комбинезоны из микрофибры, кроссовки для бега, аксессуары - все это можно будет не только увидеть, но и примерить.

Спортивное питание

По уже сложившейся традиции, именно в этой зоне максимальная концентрация звезд отечественного и мирового спорта, которые будут ждать своих поклонников для автограф-сессий на стендах производителей. Спешите занять очереди заранее! Здесь будут реки протеина, спортивных коктейлей и горы энергетических батончиков, которые можно будет попробовать абсолютно бесплатно!

Весь спортивный бизнес

В рамках события пройдет двухдневная бизнес-конференция, где будет представлена глубокая аналитика спортивного рынка с динамикой и прогнозом роста от РБК. Программа первого дня конференций направлена на владельцев и управляющих бизнеса из всех сегментов спортивной и ЗОЖ индустрии, второй день посвящен обзору рынка фитнес-услуг и будет полезен фитнес-инструкторам, директорам, маркетологам и владельцам фитнес-клубов, велнес и спа центров, специализированных спортивных учреждений.

На сцене в зоне технологий впервые в России пройдет фестиваль спортивных франшиз. Сети фитнес-центров, магазинов спортивной одежды и питания, клиники и многие другие представят свои франчайзинговые пакеты по самым лучшим условиям.

Думаете это все сюрпризы, которые подготовил фестиваль? Нет!

К своему пятилетнему юбилею оргкомитет SN Pro готовит для посетителей выставки фееричное незабываемое шоу!


Ньюсмейкер: SN Pro
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...