25.12.2017 16:13
Консультации.
Просмотров всего: 29502; сегодня: 3.

Ресторан авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте

Ресторан авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте

Ресторан европейской и авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте, д. 115, в помещении площадью 438 кв. м.
Гостей ждут четыре комфортабельных зала: основной, рассчитанный на 42 персоны, банкетный зал на 34 места, кондитерская на 15 посадочных мест и зал при детской комнате на 10 мест.
Меню ресторана «Моменты» состоит из более чем 40 позиций. В его основу положены традиционные и малоизвестные блюда европейской и русской кухни, а также авторские блюда от шеф-повара: тартар из лосося с томатами конкассе и соусом из перца, ароматный суп с морепродуктами и рыбным биском, печеные баклажаны с томатами и кинзой в кисло-сладком соусе, утиная грудка с пюре из батата и инжиром, тыквенный чизкейк.
Завтраки в ресторане «Моменты» подают с 9.00 до 13.00. Гостям предлагают омлет, домашние сырники, круассаны и многое другое. С 12.00 до 16.00 в ресторане действует скидка 20% на все меню. После 21.00 – скидка 50% на выпечку и кондитерские изделия.
Особенностью ресторана «Моменты» является фургон-кондитерская, расположенный при входе в ресторан, в зоне кафе. Здесь гости могут попробовать свежую выпечку, пирожные, ароматный кофе, праздничные торты – все это можно заказать с собой или, не дожидаясь, попробовать в уютном кафе с видом на тихую пешеходную зону.
Интерьер ресторана «Моменты» выдержан в светлых тонах, акцент в декоре сделан на натуральные материалы: столы из дерева, создающие уют деревянные перегородки с расстекловкой, плетеные абажуры, мягкие кресла и диваны, живую зелень. Для самых маленьких гостей ресторана работает детская комната, в которой можно провести время под присмотром опытного воспитателя. По выходным для юных посетителей и их родителей проводят развивающие мастер-классы, а также анимационные программы, постановки, театр теней. В новогодние праздники маленьких гостей ждут волшебные новогодние елки.
Взрослые посетители смогут посетить творческие мастер-классы, дегустации, винные лекции. В период крупных спортивных состязаний предусмотрены спортивные трансляции.
Ресторан «Моменты» открыт с 9 утра и до полуночи, а в пятницу и субботу гости могут задержаться до 2 часов ночи.
«Мы сделали все, чтобы наши гости ловили приятные моменты здесь и сейчас, – говорит основатель компании Yermak group Анна Ермак.– Наш ресторан идеально подходит для празднования дней рождения, свадеб и фуршетов. Здесь не только готовы предоставить помещение «под ключ» для проведения мероприятия, но и полностью организовать любой праздник, избавив вас от хлопот».
«Помещение выбрано арендатором неслучайно – оно расположено в сформированном спальном районе с хорошей покупательной способностью населения, рядом с качественными жилыми комплексами. С 2008 года арендаторами данного помещения являлись предприятия общественного питания, в связи с чем оно полностью отвечает требованиям компаний данного профиля. Кроме того, в ближайшем окружении достаточно давно не открывались новые интересные проекты в сегменте общепита, что дает уверенность в успешности ресторана «Моменты», – отмечает генеральный директор компании А2 Retail Ольга Аткачис.


Ньюсмейкер: A2 Retail — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...