24.09.2014 18:01
Мероприятия.
Просмотров всего: 4898; сегодня: 1.

Все лучшее – детям! Выставка «Happy Baby» приглашает!

Все лучшее – детям! Выставка «Happy Baby» приглашает!

С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка «Happy Baby». Выставочная площадка Happy Baby предложит посетителям множество различных активностей. Начнем с экспозиции товаров и услуг для детей – одежда, обувь, детское питание, игрушки, развлекательные центры, медицинские и страховые услуги, музеи и театры, литература, средства безопасности.

Поскольку на выставке будет много юных посетителей, в выставочном пространстве предусмотрена «Территория детских игр и творчества» - площадка, на которой будут проходить интерактивные мероприятия для детей разного возраста – мастер-классы, кулинарные воркшопы, практические занятия с преподавателями, театрализованные представления с участием театров, ростовых кукол, музея интересной науки, песочная терапия, конкурсы и викторины.

Впервые в Украине в эти дни пройдут несколько уникальных мероприятий:

• Первый городской конкурс нянь на звание «Лучшая няня Одессы». Именно здесь можно будет узнать какой должна быть настоящая няня, что определяет ее профессионализм, по каким критериям ее выбирать.

• Специальная конференция для детей TEDxKids Odessa – пространство для выявления талантов наших детей. Возраст участников от 9 до 12 лет. Здесь можно заявить о себе, и рассказать о своих идеях, изобретениях, находках в самых разных сферах.

Особое внимание на выставке уделено познавательным мероприятиям для родителей. Как раскрыть личность ребенка и развивать его таланты в правильном направлении? Как останавливать и предотвращать конфликты с детьми: Правила поведения в конфликте, в случае, когда неприемлемое поведение происходит на улице, в общественных местах, Как научиться самому и научить своих детей не просто оценивать себя, а ценить себя за свою уникальность? Как мотивировать детей? Как оказать первую домедицинскую помощь детям? Как быть эффективным родителем?

Специальные семинары для семей, ожидающих ребенка – «Жизнь До рождения и После» - психологический аспект до рождения ребенка и после, первые месяцы жизни ребенка, «Социальная защита государства семей с детьми и ожидающих ребенка», «Принципы питания детей первого года жизни», гимнастика для беременных, сказкотерапия и многое другое.

Особое внимание будет уделено теме аллергии. Мастер-класс «Сделай аллергию помощницей!: Все об аллергии у детей» поможет найти решение этой проблемы.

Для специалистов рынка детских товаров также подготовлена специальная программа: семинар «Возможности привлечения клиентов через Интернет для компаний детской тематики» и круглый стол по несоответствию нашей продукции европейским стандартам.

«Happy Baby» дает возможность за 3 дня совершить необходимые покупки, порадовать своих детей интересными представлениями, пообщаться со специалистами и получить важные знания в вопросах развития и воспитания детей.

Приходите! Выставка «Happy Baby» – пространство добра и хорошего настроения.

16-18 октября 2014 года. Морвокзал.


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...