24.04.2015 12:52
Новости.
Просмотров всего: 6876; сегодня: 2.

Dedeman Hotels & Resorts International открывает свой первый отель в России

Dedeman Hotels & Resorts International открывает свой первый отель в России

Международная сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International выходит на российский рынок с новой концепцией сервиса Dedeman Park. Первый отель сети в России — Dedeman Park Izmailovo — официально откроется в Москве 28 мая 2015 г. Для компании, подтвердившей свой высокий уровень в области гостиничного менеджмента на родине в Турции и в других странах Ближнего Востока и Средней Азии, отель Dedeman Park Izmailovo Moscow стал отправной точкой развития бизнеса в России.

Концепция гостиничного сервиса Dedeman Park разработана в ответ на изменившиеся и ставшие более рациональными требования современных путешественников, останавливающихся в отеле на 1-3 дня. Гости Dedeman Park платят только за то, что им действительно важно: чистые и удобные номера, безопасность, возможность быстро добраться до нужного места в городе, стабильный Интернет и прекрасно обученный персонал. Сеть предлагает для своих гостей сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику, а для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки в Москву.

Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Общая площадь здания составляет более 5300 м2. Новый отель удобно расположен в одном из развивающихся районов Москвы — Измайлово —недалеко от станций метро Измайловская, Партизанская и Преображенская. Номера площадью 24 м2, оснащены всем необходимым, включая кондиционеры, мультимедийные системы, сейфы и бесплатный Wi-Fi.

Отель предоставляет широкий спектр услуг для гостей, приехавших в российскую столицу с деловым или туристическим визитом. Dedeman Park Izmailovo Moscow предоставляет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы, фитнес-центр, ресторан Park Café на 150 мест с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также бар Park — уютное пространство для приятного общения.

Строительство 10-этажного здания отеля началось в 2012 г. и было проведено компанией ЗАО «Монолит Капитал Строй». Техническое открытие произошло 23 марта 2015 г., и уже сейчас Dedeman Park Izmailovo Moscow принимает своих гостей.

«Открытие отеля Dedeman Park Izmailovo Moscow — значимый шаг для Dedeman Holdings, отражающий дружественные отношения России и Турции и подтверждающий успешное развитие сотрудничества стран в деловой сфере, — прокомментировал Фарход Таштемиров, Генеральный менеджер Dedeman Park Izmailovo Moscow. — Мы искренне верим, что концепция сервиса Dedeman Park привнесет яркий колорит в гостиничный бизнес России, а Dedeman Park Izmailovo Moscow, ставший 16-ым отелем сети, позволит расширить возможности бизнес-туризма в Москве».

Dedeman Hotels & Resorts International

Dedeman Hotels & Resorts International входит в группу компаний Dedeman Holdings.

Dedeman Holdings основан в 1918 г., ведет деятельность в сферах недвижимости, гостиничного бизнеса и других; на сегодняшний день является одной из крупнейших групп компаний Турции.

Первый отель сети был открыт в 1966 г. в Анкаре, Турция. На сегодняшний день сеть Dedeman Hotels & Resorts International — это уже 16 отелей в Турции, Ираке, Казахстане и России.

Успешный полувековой опыт работы сети высоко ценится гостями во всем мире и экспертами в области гостиничного бизнеса. Сервис сети отличается традиционным турецким гостеприимством и соответствует мировым стандартам, что сочетается с гибкой ценовой политикой, а также развитой программой лояльности для постоянных клиентов.


Ньюсмейкер: Dedeman Hotels & Resorts International
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...