24.12.2015 15:08
Новости.
Просмотров всего: 3807; сегодня: 1.

В Москве открылся Международный Ортодонтический Центр Invisalign

В Москве открылся Международный Ортодонтический Центр Invisalign

В ноябре открыл свои двери для всех желающих Международный Ортодонтический Центр Invisalign® - единственная в России узкопрофильная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов с помощью инновационной системы съемных «невидимых» кап-элайнеров Invisalign®. В отличие от традиционных стоматологий «широкого профиля», предлагающих лечение с использованием неудобных и неэстетичных брекет-систем, здесь пациентам не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — явление знаковое для отечественной ортодонтии. Это первый и единственный в России узкопрофильный Центр, специализирующийся на исправлении прикуса и выравнивании зубов по зарекомендовавшей себя во всем мире инновационной технологии невидимых элайнеров Invisalign®. Ранее в нашей стране выравнивание зубов с помощью «невидимой» технологии Invisalign® осуществлялось лишь небольшим количеством сертифицированных врачей, и пациентам, желавшим пройти лечение с ее помощью, было непросто найти опытного ортодонта. Теперь это в прошлом. В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® лечение проходит только на элайнерах Invisalign®, без физического и психологического дискомфорта и совершенно незаметно для окружающих.

Пациентам Международного Ортодонтического Центра Invisalign® не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни. С элайнерами Invisalign® больше нет никаких ограничений — можно вдоволь заниматься спортом, без смущения общаться с людьми, есть любимые блюда, чистить зубы любимой щеткой, устраивать романтические свидания. Они легко снимаются на время еды, гигиенических процедур и в других ситуациях, когда это необходимо. К ним практически не нужно привыкать при установке, они удобны в ношении, не выпадают и не провоцируют дефектов речи. Больше никакого стеснения — элайнеры не видны даже внимательному взгляду. О том, что они надеты, будут знать только сам пациент и специалист Международного Ортодонтического Центра Invisalign®, наблюдающий его.

Технология Invisalign®, используемая Международным Ортодонтическим Центром Invisalign®, совершила настоящий инновационный и технологический прорыв в ортодонтии. Съемные элайнеры изготавливаются из уникального сертифицированного биополимерного материала, обеспечивающего им высокую эластичность и прочность. Элайнеры Invisalign® производятся индивидуально для каждого пациента на основе 3D-сканирования или слепка его зубов в единственной в мире высокотехнологичной американской лаборатории. Лазерная технология обработки элайнеров позволяет учитывать мельчайшие анатомические особенности челюсти пациента и обеспечивает оптимальное прилегание к зубам, ощущение идеально ровной поверхности и беспрецедентный комфорт на протяжении всего курса лечения.

Благодаря уникальным компьютерным технологиям только в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® промежуточные и конечный результаты лечения можно увидеть еще до его начала: процесс коррекции моделируется с помощью инновационной программы ClinCheck® (виртуальной 3D-модели челюстей пациента), наглядно демонстрирующей все этапы будущего движения зубов еще до начала производства и установки элайнеров. Этого не может гарантировать никто другой — пациент, обратившийся в Международный Ортодонтический Центр Invisalign®, всегда имеет четкое представление о прогнозируемом результате и сроках лечения.

Следуя рекомендациям специалиста Международного Ортодонтического Центра Invisalign® и разработанному им плану лечения, элайнеры необходимо самостоятельно менять раз в две недели: в течение этого времени зубы мягко и безболезненно меняют положение. В дальнейшем Международный Ортодонтический Центр Invisalign® нужно посещать раз в полтора-два месяца для получения нового комплекта элайнеров и наблюдения за процессом выравнивания зубов. Нет необходимости тратить время на дополнительные обследования и утомительные консультации с врачом. Никаких очередей и нарушенных планов — лечение оставляет полную свободу для работы и досуга.

Элайнеры Invisalign обладают такой же эффективностью, что и брекет-системы, — с их помощью можно исправить простые и сложные клинические случаи. Элайнеры превосходно справляются с увеличенными межзубными промежутками, исправляют скученность зубов, устраняют всевозможные нарушения прикуса, с успехом борются со смещением отдельных зубов. Более того, например, при открытом или перекрестном прикусах лечение с помощью элайнеров Invisalign® оказывается более результативным. И, наконец, пациент Международного Ортодонтического Центра Invisalign® имеет точное представление о конечном результате лечения и его сроках, чего не способны гарантировать привычные стоматологии, предлагающие брекет-системы с плохо прогнозируемой продолжительностью курса лечения и неочевидным конечным результатом, — в них пациент должен просто довериться врачу и ждать, чем все закончится.

Элайнеры Invisalign® комфортны в повседневном использовании и не требуют дополнительного ухода. Они снимаются на время еды, что избавляет пациента от необходимости чистить их в течение дня. Также съемные элайнеры не мешают ежедневной зубной гигиене. Комплекты элайнеров меняются раз в две недели, поэтому объективная необходимость в дополнительном уходе за ними отсутствует. Их достаточно ополаскивать каждый вечер теплой водой из-под крана и чистить зубной щеткой. Элайнеры Invisalign не требуют никаких дополнительных приспособлений, специальных щеток или ершиков. Однако самые щепетильные пациенты могут замачивать их в воде с добавлением специального чистящего средства. Его можно приобрести в Международном Ортодонтическом Центре Invisalign®.

Технология Invisalign® была разработана американской компанией Align Technology® в 1998 году. В 2011 году технология официально стала применяться на территории РФ. На протяжении всего периода ее существования вкладываются огромные средства в клинические исследования и постоянную модернизацию, а также публикуются множество научных статей, подтверждающих ее состоятельность. Как следствие, если на начальном этапе элайнеры Invisalign® имели некоторые ограничения в применении, то сегодня технология усовершенствована настолько, что может полностью заменить брекеты. С момента создания по сегодняшний день она применяется более чем в 80 странах мира, сертификацию Invisalign® прошли около 100 000 профессиональных врачей. Вместе с Invisalign® сделали свою улыбку красивой свыше 3 000 000 пациентов.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® консультации и прием пациентов проводят сертифицированные Invisalign® доктора с мировыми именами и огромным опытом - это настоящие звезды в мире ортодонтии, сделавшие счастливыми тысячи пациентов из разных стран. Красивая улыбка пациента для них — единственный гарантированный результат лечения.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это уникальная возможность сделать улыбку красивой, не испытывая при этом дискомфорта и не меняя привычного образа жизни. Лечение подходит для пациентов практически любого возраста, с момента прорезывания постоянных зубов и до преклонных лет. Но главное достоинство элайнеров Invisalign® состоит в том, что они практически незаметны на зубах, их можно снять перед важными мероприятиями, а потому они станут идеальным решением, к примеру, для публичных персон или для подростков, которые в момент взросления уделяют своей внешности повышенное внимание. Наконец, технология постоянно развивается и совершенствуется: ежегодно на нее выделяются крупные денежные гранты, инвестируемые в клинические исследования и обучение специалистов. А это значит, что открывшийся Международный Ортодонтический Центр Invisalign® расширяет привычные горизонты, привнеся принципиально новые и по-настоящему революционные стандарты качества в отечественную ортодонтию.


В Москве открылся Международный Ортодонтический Центр Invisalign

В Москве открылся Международный Ортодонтический Центр Invisalign


Ньюсмейкер: Международный Ортодонтический Центр Invisalign — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...