15.02.2016 17:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 5865; сегодня: 1.

Прощаемся с зимой и встречаем весну на фестивале «Зима, чао!»

Прощаемся с зимой и встречаем весну на фестивале «Зима, чао!»

Друзья, скажем зиме «чао» на фестивале «Зима, чао!».

Прощаемся с зимой, встречаем весну и устраиваем по этому поводу хэппенинг 20-21 февраля на Морвокзале.

«Зима, чао!» - фестиваль для всей семьи с большой детской зоной, массой игровых площадок, ярмаркой товаров, зоной хенд-мейда, с нон-стоп развлекательной программой для детей и взрослых, с фуд-кортами и концертной программой на сцене.

Пространство фестиваля «Зима, чао!» поделено на тематические зоны:

Ярмарка. Здесь представлены различные товары: от хенд-мейд украшений до посуды. Мы приглашаем стать нашими участниками компании с качественным, интересным потребителю товаром.

Бьюти-зона. Подготовка к весне: косметологическая продукция, средства по уходу за лицом и телом, декоративная косметика, тренды сезона.

Развлекательная зона для детей состоит из трех частей:

- Зона для малышей до 3 лет с различными развивающими игрушками, играми и аниматорами.

- Детская зона, где будут проходить развлекательные и шоу-программы, мастер-классы и конкурсы. В программе – кукольный театр от «Папашон», игровая площадка Kadorr Kids, шоу Музея интересной науки и многое другое.

- Развлекательная зона для тинейджеров. Здесь будут представлены роботы на радиоуправлении, гидроборды, электросамокаты и окулус-рифт.

Фотозона. Стильная и оригинально декорированная площадка для фотографирования.

Спортивная зона. Место для соревнования для взрослых и детей. Здесь будет установлен теннисный стол, площадки для перетягивания каната, армрестлинга, боулинга и т.д.

Сцена. В первой половине дня здесь будут проходить детские развлекательные программы. Во второй половине дня – концертная программа: выступление «Jam Band», ди-джеев, танцевальные программы.

Один из разделов фестиваля – гастрономический: в выделенном пространстве зала расположатся фуд-корты фестиваля «Таки да, вкусно. Сыр-бор».

Фуд-корты «Таки да, вкусно» - это площадка, на которой рестораны, кафе, кулинары и кондитеры, а также поставщики продуктов питания презентуют и продают свою продукцию многочисленным посетителям, приходящим познакомиться со спектром предложений одесского гастрономического рынка.

Фестиваль «Таки да, вкусно» каждый раз проходит с новым тематическим гастрономическим акцентом. На этот раз таким обязательным акцентом в фестивальном меню каждого участника станет сыр.

Сыр, с одной стороны, продукт самодостаточный, а с другой стороны – незаменимый ингредиент как в высокой кухне, так и в фаст-фуде. Сыр может преобразить практически любое блюдо, а вариантов его использования в кулинарии – великое множество.

Рестораторы и кулинары, участвующие в фестивале, предложат фирменные и авторские блюда/изделия с сыром/из сыра, познакомят посетителей со своим взглядом на сочетания различных сортов сыра с другими продуктами и напитками.

Также будет представлена продукция отечественных сыроделов и ассортимент импортных сыров, в том числе, редких сортов. Пройдут презентации и дегустации.

Для посетителей предусмотрено большое количество посадочных мест. Работают парковка и гардероб.

Входной билет на фестивали «Зима, чао!» и «Таки да, вкусно. Сыр-бор» - единый, а это значит, что каждому, кто придет в эти дни в концертно-выставочный комплекс морвокзала, будет весело, интересно и вкусно.


Ньюсмейкер: Экспо-Юг-Сервис — 90 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...