26.04.2016 12:48
Мероприятия.
Просмотров всего: 3896; сегодня: 4.

Мега крутой девичник «Мегаполис» выдался динамичным и зрелищным

Мега крутой девичник «Мегаполис» выдался динамичным и зрелищным

17 апреля в ресторане «Светлый» прошел мега крутой девичник «Мегаполис: все успеть и чувствовать себя превосходно», организатором которого выступило коммуникационное агентство Мирам Групп. Генеральные партнеры мероприятия - Korus Beauty (корейская косметика класса люкс) и YogaDress (российский производитель одежды для йоги).

Главным источником вдохновения организаторов стала героиня мегаполиса – активная, красивая, спортивная, безупречная девушка, успешно совмещающая карьеру, семью и хобби. Именно такой жительнице большого города, которая живет в Вас или какой бы Вы хотели стать, был посвящен наш воскресный день.

С кого брать пример, как не с успешных и знаменитых девушек? В качестве артиста и opinion-leader выступила Елена Князева - российская артистка, телеведущая, автор и исполнитель песен. Также с живым звуком выступили молодые, талантливые и популярные исполнительницы стиля евродэнс - Сара Окс и Лида Мальцева. Поприветствовал девушек своим новым хитом «Джексон» певец и саунд-продюсер Иван KIT.

Признанные эксперты из beauty, fashion и healthy индустрий в интерактивном формате раскрыли секреты идеальной кожи и здорового питания, правила успешного визажа и искусства создания локонов, основы йога-практики и сохранения психического здоровья.

Гуру мейкапа и настроения, свадебный стилист и личный визажист Анны Седоковой и Сати Казановой Юлия Яковлева зарядила всех энергией креатива и позитива, ну и конечно поделилась с участницами самыми модными тенденциями визажа в рамках своего мастер–класса «Основные секреты мейкап за 20 минут для любого случая. Модные тенденции лета 2016».

Стилист Hair Lab Дилшод Каблуков наглядно показал, как сделать самую модную прическу весны 2016, растрепанные волны, в домашних условиях.

Настоящее кулинарное шоу устроил именитый французский шеф-повар, владелец ресторанов «Шер Папа» и «Шер Мама» Буэсси Куншеф вместе со звездными помощницами Сарой Окс и Лидой Мальцевой в рамках своего мастер-класса по правильному питанию. Рецепты быстрых, полезных и необычных завтраков были раскрыты шефом в формате интерактива: хумус с лаймом, клубника в шампанском, легкие творожные десерты и другие вкусности были с удовольствием продегустированы участницами.

Лидия Сапунова, сертифицированный имидж-консультант, PR-PRofessional, автор мастер-классов по имиджу и PR, подсказала девушкам, как выглядеть стильно не только на работе, но также дома, в спорт зале и на прогулке.

Сертифицированный инструктор по йоге в Apnea-Yoga Studio и Hard Candy Fitness Светлана Богомолова предложила девушкам простые упражнения по восстановлению сил с помощью йоги, которые можно делать прямо на рабочем месте.

Анна Девятка, семейный психолог и сертифицированный гештальт-терапевт, рассказала, как лучше структурировать свое время и как найти баланс между нагрузкой и отдыхом.

В целом на девичнике скучать было некогда! Кроме насыщенной программы мастер-классов, участницы могли получить консультации астролога Полины Сковской и таролога Дили, все желающие могли сделать узоры хной у мастера мехенди Светланы Бедряк/Wowhenna, заплести потрясающие косы у специалистов BraidBar, а также приобрести модные и стильные вещицы на маркете (Marimi, Modno, Korus Beauty, SnoodUp и др.).

Любительницы отборного чая и кофе поучаствовали в дегустации, проведенной партнером мероприятия – магазином чая и кофе "BetweenUs", которые по-настоящему удивили всех необычными сортами чая и кофе и новыми вкусовыми ощущениями.

С фотографиями по итогам девичника от семейного фотографа Лии Машенцевой (Liya Milk) можно ознакомиться на сайтах и социальных сетях организатора и генеральных партнеров. Также вы можете запросить у нас памятку от фотографа «Советы родителям как подготовиться к семейной фотосессии с маленькими детьми» и купон на скидку.

Практически ни одна участница девичника не осталась без подарка. По итогам каждого мастер-класса были разыграны подарки наших партнеров: косметические наборы от Korus Beauty, Organiry.ru и Phytonia; продуктовые наборы от эко-магазина Оранжевая Ферма; сертификаты на скидки и бесплатные абонементы от Yogadress (российский производитель одежды для йоги), Marox, Apnea-Yoga Studio, студии гравитации Alfa Gravity Club, Snood Up, и др.


Ньюсмейкер: Kорус Бьюти — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...