21.05.2016 12:04
Мероприятия.
Просмотров всего: 10277; сегодня: 1.

В День Детства - азарт, риск и приключения в веревочных парках "Гамми"

1-го июня, в День Защиты Детей, Веревочные парки развлечений Гамми, ждут у себя в гостях детей и их родителей.

9 веревочных парков развлечений этой сети в в Кирове, Оренбурге (https://vk.com/gammy_orenburg), Стерлитамаке, Тольятти, Уфе и Казахстане (Астана) порадуют юных любителей приключений и взрослых любителей активного отдыха новыми веревочными трассами, увлекательными квестами, творческими и кулинарными мастер-классами, научными шоу и веселым аквагримом.

В этот день во всех веревочных парках развлечений Гамми гости не только смогут проверить себя и получить острые ощущения, но и выиграть подарки и подарочные сертификаты от партнеров. А мыльные пушки и познавательное научное шоу сделают праздник поистине незабываемым.

В День Детства вы не найдете лучшего решения для здорового и активного отдыха с семьей, чем парки Гамми!

Веревочный парк - это:

- полосы препятствий различной сложности на высоте от 2-х до 13-ти метров, предназначенные для детей и взрослых;

- веревочный курс, который поможет весело и с пользой провести время на свежем воздухе, даст возможность поработать в команде и ощутить радость победы;

- проведение дней рождения, корпоративов и тимбилдингов уникального содержания и в нестандартной обстановке.

Велосипед и скейтборд на высоте 10-ти метров над землёй, скоростной спуск на троллее и множество других экстремальных развлечений.

На территории парка работают профессиональные инструкторы.

Каждый посетитель проходит инструктаж по поведению на препятствиях. Безопасность обеспечивается специальным страховочным снаряжением.

Именинникам неделю до и после дня рождения прохождение любой трассы бесплатно!

На территории парка работает детский пейнтбольный клуб "Гамми strike".

Детский пейнтбол - отличная идея развлечения для детей на свежем воздухе. Активная и безопасная игра для детей в возрасте от 6 лет, основанная на стрельбе по мишеням или другим игрокам из специальных маркеров, вес которых не превышает 500 г, шариками, наполненными нетоксичной краской.

Также "Гамми strike" проводит лазертаг-игры. Принцип игры такой же, как и в пейнтболе, только дети стреляют не шариками с краской, а невидимыми лазерными лучами. А приемники сигнала, расположенные на всех игроках, регистрируют попадания. Возможны выезды.

Компания "Гамми-Holiday" предлагает услуги по проведению детских и взрослых праздников (день рождения, корпоратив, team building, командообразование) и квест-игр на открытом воздухе и в закрытых помещениях.

Справка о компании

Сеть веревочных парков Гамми насчитывает 9 парков в Уфе, Стерлитамаке, Самаре, Оренбурге, Кирове, Астане и Тольятти.

Также компания производит строительство веревочных парков на заказ (http://rope-park.ru/) по всей России, Ближнему и дальнему Зарубежью.

Тольятти Самарской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Сеть веревочных парков развлечений Гамми — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...