24.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3980; сегодня: 1.

Звезды готовят на кухне "Кухнистрой"

Звезды готовят на кухне

Компания «Кухнистрой» стала партнером программы "Ваш рецепт" на телеканале "Столица". Съемочная группа облюбовала кухню "Кухнистрой" для записи (!) двадцати сюжетов своей телепередачи. Смотрите передачу "Ваш рецепт" на канале "Столица" и читайте, как проходили съемки ниже!

Участница «Фабрики звезд» Женя Рассказова приехала на съемки первой. Семиминутный ролик для телеэфира с участием певицы был записан с первого дубля: Женя со скоростью опытного повара разделывалась с неподатливыми грушами, фаршировала их творожной массой с изюмом, поливала медом и украшала черникой. Плод своих стараний Женя назвала «Райским десертом».

Каждый гость программы «Ваш рецепт» по традиции готовит для телезрителей два блюда. Женя Рассказова приберегла для фанатов кулинарной передачи рецепт салата «Голеан», который вы можете взять на заметку, включив телеканал «Столица».

Фотограф Ирина Фаителева решила удивить нас экзотической холодной закуской «Гуакамоле» и более традиционным куриным салатом, в котором нейтральный вкус диетического мяса соседствует с сочным взрывом грейпфрута.

Солист группы «Манго-манго» Андрей Гордеев в своей игривой манере шинковал и измельчал ингредиенты для салата «Мечта пирата», провоцируя взрывы смеха на съемочной площадке названием второго блюда – «Шарики здоровья».

Певица и актриса Колесникова Виктория, видимо, не была готова к созданию кулинарного шедевра на скорую руку, поэтому рецепты для фруктового салата «Вкусняшка» и коктейля «Сладкие пузырьки» Вика позаимствовала в одном из женских журналов.

Актриса сериала «Клуб» MTV Рика Ханссен в ритме танца сделала салат из красной фасоли, так же легко из-под ее руки вышла закуска с корейкой.

Участница ансамбля New Самоцветы Виктория Богословская приготовила сэндвич с тунцом, помидором и моцареллой, а салат Еврейский Вика предложила в качестве легкого и полезного дополнения.

Виджей канала MTV Арчи поделился с телезрителями рецептом «Помидоров счастья», а певец Виктор Салтыков после создания салата «Летняя свежесть» передумал идти со своей подругой в ресторан и решил остаться на съемочной площадке, ведь в распоряжении съемочной группы оставалось шестнадцать уникальных блюд!

Известный врач-трихолог Лариса Берцерова знает, как доставить удовольствие махарадже, поэтому два индийских салата с характерной для индийской кухни приправой кари могут взять на заметку любители восточной кухни.

Эпатажная Анжелика BellyDance завершила съемочный день салатом «Шахерезада» и салатом из рукколы.

Гости были впечатлены фирменными фартуками «Кухнистрой», поэтому каждый из приглашенных с выражением счастья одевал фартук, потому что наш слоган «Долой бытовое рабство!» вызывает у звезд понимание не меньше, чем у простых смертных.

Как проходили съемки, как рождались кулинарные шедевры и как создавалась программа «Ваш рецепт», смотрите на фото.

Передача будет выходить в эфир в течение августа на телеканале «Столица» и будет повторяться несколько раз в день. Приятного просмотра!


Ньюсмейкер: КУХНИСТРОЙ — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...