26.12.2012 12:56
Новости.
Просмотров всего: 5178; сегодня: 3.

Новогоднее настроение от Цифрового Телесемейства

Новогоднее настроение от Цифрового Телесемейства

В праздничные дни Цифровое Телесемейство Первого канала устроит настоящий переполох! В новогодней суматохе закружатся любимые актеры и режиссеры «Дома Кино», легенды прошлого и современники «ВРЕМЕНИ», повара и кулинары «ТелеКафе», Музыкальные виртуозы и даже Деды Морозы!

Время

Новый год – лучшее время, чтобы взглянуть в прошлое и вспомнить лучшее, оценить настоящее и попробовать предугадать будущее. Традиционно праздничный эфир телеканал «Время» украсят самые интересные премьеры и специальные выпуски любимых программ. В дни новогодних каникул зрителей ждут лучшие балетные спектакли при участии признанных звезд русского балета: Екатерины Максимовой и Владимира Васильева («Чаплиниана», «Анюта»), Мариса Лиепы («Галатея»). Главный подарок поклонников классической хореографии ждет 31 декабря – в канун Нового года будет дан «Щелкунчик» в постановке Юрия Григоровича. По многочисленным просьбам телезрителей подготовлена полная ретроспектива программы «Бенефис» Евгения Гинсбурга, а также телеверсии легендарных спектаклей самых известных московских театров. Кроме того, в эфир выйдут премьерные выпуски программ «С чистого листа», «Однажды с…», «Самые известные привидения мира», «ВещДок», «История одной страсти» и ретроспектива «Песен года» с 1975 по 1980 год. В студию Марины Райкиной придут яркие звезды театра и кино, в числе которых Ольга Аросева, Анна Терехова, Мария Машкова, Дмитрий Куличков, Олеся Судзиловская и многие другие.

Лучшее. Новое. Время

Дом кино

Как всегда под Новый год «Дом кино» приготовил целый мешок кинематографических подарков, хороводы любимых артистов и снегопады сюрпризов. Все новогодние каникулы в эфире старые знакомые, с которыми так приятно встречать каждый Новый год. Женя Лукашин вновь по ошибке улетит в Ленинград, товарищ Огурцов не одобрит развлекательную программу новогоднего мероприятия, а гость с юга снова и снова будет плутать в коридорах НуиНу.

Ждет зрителей и праздничная акция каналов «Дом кино» и «Время». С 30 декабря по 8 января у посетителей сайтов телеканалов появится возможность самостоятельно добавить в программу фильм или передачу с любимым героем. Голосовать за кумиров можно здесь www.vremya.tv/surprise и www.domkino.tv/surprise. А это значит, что новогодний эфир во многом зависит от вас!

Конечно, не обойдется без громких премьер и популярных кинохитов. Среди них окажется и «Новогодний переполох» (искрометная комедия с Нонной Гришаевой), и звездный киноальманах «Ёлки» и «8 первых свиданий» (романтическая комедия с Оксаной Акиньшиной и Владимиром Зеленским в главных ролях).

Откройте, Дед Мороз!

Телекафе

Праздничная программа «Телекафе» не только рассекретит множество новых вкусов и блюд, но и подскажет рецепты давно и незаслуженно забытых; поведает тайны звездных кухонь и прольет свет на скрытые от посторонних глаз гастрономические лаборатории именитых шеф-поваров.

В новогоднем выпуске программы «Фамильные рецепты» телеведущая Арина Шарапова как настоящая Снегурочка в своем живописном загородном доме расстелет перед зрителями чудесную скатерть-самобранку, а ведущий шоу «Дом у реки», британский журналист и гастрономический дауншифтер Хью Фирнли-Уиттингстолл, соберет друзей в своем знаменитом коттедже и приготовит традиционно Рождественские блюда.

В дни каникул Александр Пряников откроет новую серию игр «A la carte», в первой партии которой сыграют Аркадий Инин, Лариса Рубальская, Виктор Чайка и другие профессионалы эстрадной и кулинарной сцены. Самое интересное из истории и этикета употребления крепких напитков можно будет узнать из специальных выпусков программы «Симпозиум». В праздничных программах «Мастер-класс» и «Копипаста» Алена Свиридова и Семен Альтов продемонстрируют свои кулинарные таланты.

С Новым вкусом!


Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического вещания стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии. В конце 2010 года телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» (совместно с ВГТРК) запустила телеканал «Карусель» - главный российский телеканал для детей и юношества. «Карусель» вещает по всей России и во многих странах мира.


Ньюсмейкер: Первый канал. Всемирная сеть — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...