28.03.2013 17:30
Новости.
Просмотров всего: 53491; сегодня: 1.

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

BORK: важные мелочи для ценителей гастрономической роскоши

Компания BORK расширяет линейку аксессуаров для кухни. Эксклюзивная коллекция MALLE W. TROUSSEAU, собранная настоящими экспертами в гастрономии, предназначена для тех, кто не просто любит готовить, а предпочитает делать это профессионально и со вкусом. Каждый предмет имеет свою страну происхождения, обладает собственной историей, несет в себе многовековые кулинарные традиции, отвечая при этом трендам современной гастрономии.

Новинка от BORK — набор аутентичных аксессуаров MALLE W. TROUSSEAU (Малль Труссо) из разных стран мира. Каждый предмет из этого набора — идеальное сочетание оригинального дизайна, качественного материала и продуманной конструкции.

В японских ножах воплощены секреты создания мечей японских самураев, а точильный камень из куска сланца способен поддержать режущую способность ножа на превосходном уровне. Профессиональный нож «Корсика» с изогнутой ручкой из самшита, самого твердого дерева в Европе, специально создан для любителей паштетов, сыров и колбас.

Разделочная доска из орехового дерева изготовлена французским мастером по эскизу простого горца и вырезана из цельного массива дерева. Фартук из телячьей кожи, напоминающий фартуки кузнецов, уникален, поскольку каждый кусок кожи обладает собственным рисунком. Вилка для мяса из Германии выполнена в классической форме, не теряющей актуальности уже 9 веков.

Шумовка и половник из меди и латуни — очаровательный дуэт, аутентичное наследие французской кухни.

Чугунная ступка для приправ из пробкового дерева и чугуна из Швеции поможет раскрыть полноту ароматов специй. А деревянная лопатка из цельного куска дерева создана известным датским дизайнером. «Волшебное» мыло сделано из нержавеющей стали и способно устранить с рук запах лука, чеснока и другие неприятные запахи.

Простая конструкция и прочность нержавеющей стали делают швейцарские ножи для чистки овощей и фруктов незаменимыми инструментами на любой кухне.

В кулинарном искусстве важна каждая мелочь, которая создает особую атмосферу, вдохновляет на эксперименты и творчество. Одна из составляющих философии бренда BORK — внимание к деталям. Поэтому готовить вместе с BORK, будь то кухонная техника или эксклюзивные аксессуары — всегда увлекательный, ни с чем не сравнимый опыт.

BORK — международная компания, специализирующаяся на бытовой технике премиум-класса. Привлекая передовых производителей, инженеров и дизайнеров, компания предлагает своим потребителям коллекцию лучшей бытовой техники. В России технику BORK можно приобрести в премиальных монобрендовых бутиках BORK, в ведущих российских сетевых магазинах бытовой техники, а также в интернет-магазине BORK.


Ньюсмейкер: BORK Electronics — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...