30.04.2013 09:34
Новости.
Просмотров всего: 10912; сегодня: 1.

Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Совершите в мае вкусное путешествие по кулинарии вместе с телеканалом «Кухня ТВ»

Откройте для себя лакомые стороны Лос-Анджелеса, вспомните о полезной и здоровой пище, узнайте секреты приготовления блюд 18 века и насладитесь яркими майскими премьерами с телеканалом «Кухня ТВ».

14 мая в 14:00 – «Джейми Оливер: ужин из рыбы»

Самый большой специалист, непревзойденный гений и асс кулинарии Джейми Оливер расскажет о новых вкусных и простых рецептах для любителей рыбы и морепродуктов. Все готовится прямо на борту рыболовецкого судна из свежих продуктов.

Производство: Великобритания

С 1 мая по средам, пятницам и воскресеньям в 15:00 – «Вкусы истории»

Шеф-повар Уолтер Стэйб в программе «Вкусы Истории» демонстрирует истинное кулинарное мастерство в приготовлении сложных блюд 18 века. Уолтер расскажет о происхождении рецептов и покажет этапы становления американской кухни.

С 4 мая по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: министерство питания»

В Великобритании назревает катастрофа: почти каждая семья питается фаст-фудом, многие даже не знают о существовании овощей. Но Джейми Оливер намерен показать, что британцы могут питаться правильно! Он путешествует, чтобы вдохновить обычных людей Роттердама готовить полезную пищу.

Производство: Великобритания

С 16 мая по вторникам, четвергам и субботам в 14:00 – «Джейми Оливер: школьные обеды»

Тринадцатилетний ребенок в Британии не знает что такое кабачок и сельдерей, зато прекрасно разбирается в фаст-фуде! Звучит пугающе, не так ли?

Качество обедов и пищевая ценность только снижается, а жирные полуфабрикаты угрожают здоровью детей. У правительства решения нет. Джейми Оливер решает произвести радикальное изменение в системе школьного питания. Он бросает вызов, показывая школам как можно эффективно и экономично кормить школьников здоровой пищей.

Производство: Великобритания

С 24 мая по понедельникам, средам и пятницам в 13:25 – «Городские закусочные - Лос-Анджелес»

Ведущий программы Майк Райан покажет потрясающие природные красоты и очаровательные городские пейзажи Лос-Анджелеса. Знакомство с самыми популярными шеф-поварами и гурманами, местными ресторанами и барами, которые являются неотъемлемой частью этого южного города.

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 37 млн зрителей.

В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара.

«Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...