05.07.2013 18:53
Новости.
Просмотров всего: 5963; сегодня: 3.

Недели Эрла Таппера заряжают энергией лета

Недели Эрла Таппера заряжают энергией лета

В июле начинается программа - «Недели Эрла Таппера» - отличный повод для того, чтобы еще больше хозяек познакомились с изделиями Tupperware® и оценили их преимущества. Фаворитами программы станут как новинки, расширившие популярные серии, так и уже полюбившаяся и оцененная по достоинству посуда, выполненная в других цветовых вариантах или в другом объеме. Благодаря столь впечатляющему пополнению ассортимента лето станет еще ярче – создавайте настроение в доме и на кухне с помощью Tupperware®!

«Аллегро» радует новыми аккордами

Коллекция «Аллегро» становится все ярче, а новые изделия, как новые аккорды, делают ее еще гармоничнее. В честь Недель Эрла Таппера в знаменитой серии появилась целая симфония – ее создают чаши объемом 1,5, 2 и 3,5 л и чаша-корзина объемом 1,33 л, а также менажница, выполненные в черно-красном цвете. Изделия обладают всеми достоинствами, свойственными серии «Аллегро» - они идеальны для сервировки, их можно мыть в посудомоечной машине, они станут украшением любого стола.

Прелюдия к изысканному обеду

Кувшин «Прелюдия» и два стакана «Аллегро» помогут наслаждаться любимыми прохладительными напитками и дома, и на даче. Они подходят не только для холодных, но и для горячих жидкостей, так как выдерживают температуру до 85°. Практичная крышка кувшина не позволяет содержимому пропитаться другими запахами при хранении в холодильнике. Она легко закрывается и открывается одной рукой. В крышке также есть элемент, который поддерживает напитки холодными, если это необходимо. Стаканы «Аллегро» и кувшин «Прелюдия» выполнены в одинаковой бело-красной гамме – классических цветах серии «Аллегро».

«Мандолина» для виртуозов

Терка – шинковка «Мандолина» поможет любой хозяйке стать кулинаром-виртуозом. Это высококачественный кухонный инструмент, который позволяет экономить время, быстро и эффективно нарезать фрукты и овощи на ровные ломтики, рифлёные брусочки, рифлёные чипсы, брусочки фри, соломку, кубики, ромбики, кольца и так далее. Вы можете регулировать толщину нарезки, а специальная защита гарантирует безопасность в работе. Складная ножка и закрепляющийся чехол для хранения лезвий стали прекрасным решением для компактного хранения.

В стиле «Барселоны»

Контейнеры Акваконтроль «Барселона» создадут летнее настроение на любой кухне благодаря оригинальному рисунку. Герметичная воздухо- и влагонепроницаемая крышка не пропускает к продуктам ни капли влаги, что создает превосходные условия как для хранения, так и для транспортировки. Контейнеры отлично разместятся и на полке холодильника, и в кухонном шкафу, а также отлично будут смотреться на кухонном столе. Яркие краски и веселое оформление будут заряжать позитивом с первого взгляда. Кроме того, Акваконтроль «Барселона» – отличный стильный подарок, который пригодится каждому.

Солнечная сказка

Рисоварка «Восточная сказка» теперь доступна в солнечном летнем варианте – в новой версии основание и закрывающая крышка выполнены в желтом цвете, а крышка-вставка – в красном цвете. С помощью рисоварки идеальная варка риса занимает всего 12 минут в микроволновой печи. Уникальная двойная крышка регулирует парообразование: излишки влаги проникают через специальное отверстие в пространство между крышками и возвращаются в основное блюдо, обеспечивая оптимальную циркуляцию пара. Рис, готовящийся в рисоварке Tupperware®, не подгорит, не склеится и не «убежит», при этом не нужно помешивать блюдо или регулировать температуру. Рисоварка подходит также и для хранения риса в холодильнике, в ней можно разогревать и сервировать блюда.

Свежее «Дыхание»

Лук и чеснок при увядании теряют свои полезные свойства, поэтому очень важно сохранить их свежими – не дать им высохнуть или испортиться. Контейнер «Дыхание» обеспечит овощи необходимым доступом кислорода и при этом даст выход излишней влаге, так что луковицы и головки чеснока будут храниться гораздо дольше. Кроме того, контейнер «Дыхание подойдет для картофеля, моркови, свеклы и других корнеплодов. Теперь контейнер вмещает еще больше лука и чеснока в новом, увеличенном варианте 5,5 л!

Сила в маринаде!

Лето это пора шашлыков – как нельзя кстати придется новая «Маринадница» от Tupperware®. Изделие состоит из основания, влаговоздухонепроницаемой крышки 1-класса и вставки-решетки с отверстиями. В Маринаднице удобно мариновать не только мясо для шашлыка, но и филе птицы для обжарки, огурцы, кабачки, баклажаны, цветную капусту и брокколи. Решетка помогает сохранять целостность панировки, а также позволяет стекать излишкам масла или маринада. Маринадницу со вставленной решеткой можно также использовать для предварительного размораживания продуктов, а в самой форме удобно хранить овощи, ягоды, домашнюю выпечку, бутерброды и многое другое.


Недели Эрла Таппера заряжают энергией лета

Недели Эрла Таппера заряжают энергией лета


Ньюсмейкер: Tupperware — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...