02.08.2013 15:23
Новости.
Просмотров всего: 2918; сегодня: 1.

Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет победителя конкурса «Лови позитив»

Телеканал «Кухня ТВ» поздравляет победителя конкурса «Лови позитив»

Для любителей готовить телеканал «Кухня ТВ» совместно с Интерактивным ТВ «Ростелеком» при поддержке Кулинарной Студии Clever и журналом «Домой. Интерьеры плюс идеи» с 15 по 31 июля проводил фотоконкурс «Лови позитив».

С победой в конкурсе мы рады поздравить Агнессу Аванесян! Ее торт «Ёжик» набрал 191 «лайк» от друзей и участников группы телеканала «Кухня ТВ» в «ВКонтакте» и подарил нашей участнице первое место!

Сама Агнесса так отзывается о своем «Ёжике»: «Этот тортик поднимет настроение любому взрослому, а уж тем более ребенку. По приготовлению бисквит и заварной крем очень простые, но вот сборка и тем более оформление торта - весьма трудоемкая и кропотливая работа. Но поверьте, оно того стоит!!! Любой ребенок будет в восторге от такого завершения праздничного стола, а взрослым доставит удовольствие ароматный бисквит с кремом. Незабываемый праздник с таким тортиком Вам гарантирован!»

Агнесса выиграла полугодовую подписку на журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи», сотейник, сертификат на мастер-класс в Кулинарной Студии Clever и еще множество ярких и интересных призов!

Работы всех участников фотоконкурса наполнены позитивом и радостными мгновениями, красиво и смешно оформленные блюда так и хочется попробовать. Предлагаем вам посмотреть на счастливые лица детишек наших участников и решиться на фруктовые и сладкие эксперименты по новым рецептам.

Посмотреть рецепт торта победительницы и другие работы можно в группе телеканала «Кухня ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».

Благодарим всех авторов за участие!

До встречи на новых конкурсах телеканала «Кухня ТВ»!

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» — развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 42 млн зрителей. В программе канала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного шара. «Кухня ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...