28.01.2014 17:58
Новости.
Просмотров всего: 6417; сегодня: 1.

Rixos готов к Зимней Олимпиаде

Rixos готов к Зимней Олимпиаде

Отели Rixos уже давно известны во многих уголках мира. Они славятся знаменитым турецким гостеприимством и комфортом мирового уровня, которые так привлекают россиян, предпочитающих отдых в Турции всем другим направлениям. И вот сеть гостиниц Rixos Hotels приготовила своим российским гостям настоящий сюрприз: первая гостиница этой сети с сервисом «ультра-люкс» распахнет свои двери прямо в канун открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Теперь насладиться турецким сервисом можно, не выезжая за пределы России.

Гостиница «Rixos Красная Поляна Сочи», построенная на всемирно известном российском курорте Сочи, в самом сердце Красной Поляны - «Горки-Городе», готова вступить в состязание за олимпийскую медаль по уровню комфорта современной архитектуре и применению высоких технологий.

Председатель совета директоров Rixos Hotels Феттах Таминдже, подчеркивая значимость для компании такого события, как открытие первой гостиницы в России в преддверии Зимних Олимпийских игр, которые обещают быть одними из самых зрелищных за всю историю Олимпийских игр, отмечает: «Rixos Hotel’s решил принять участие в этом гигантском проекте. Наша гостиница в Сочи, одном из самых популярных центров зимнего туризма в России, в который были инвестированы огромные средства, уже готова оказывать услуги своим гостям. Мы испытываем гордость от того, что, вступая в Новый год, открываем новое направление, получив возможность распространения высоких стандартов качества Rixos на более широком пространстве, а также от того, что Rixos Hotels имеет честь присутствовать в Сочи именно в тот исторический момент, когда на этот город обращены взоры людей во всем мире».

В Сочи гостиница «Rixos Красная Поляна Сочи» намерена познакомить гостей Олимпиады, приехавших на это событие из разных стран, с истинным турецким гостеприимством и дать им новое представление о таких понятиях, как «комфорт» и «роскошь».

Выбору гостей предлагаются 114 номеров, оформленных в современном дизайнерском стиле, в 7 различных категориях: superior, deluxe, premium и сьюты junior, executive, presidential и royal. В любом номеров клиентам гарантирована безопасность, они смогут насладиться покоем и непревзойденной роскошью. Из окон номеров открывается завораживающий вид на Кавказские горы, долину и праздничные улицы города, где будут происходить главные события Олимпиады.

Отель представляется настоящим раем для гурманов. Завтрак и обед можно провести как в формате шведского стола, так и в одном из концептуальных ресторанов, где можно отведать блюда, приготовленные поварами из разных стран мира и удовлетворяющие практически всем вкусам.

Ливанский ресторан «Лайали», предлагающий самые изысканные блюда ближневосточной, средиземноморской и северо-африканской кухонь, предоставляет своим гостям возможность ощутить атмосферу Ближнего Востока. Ресторан «Спаркс» в течение дня соблазняет великолепными блюдами международной кухни, а в кондитерской «Лукум» трудно удержаться, чтобы не выпить свежесваренного кофе с умопомрачительными печеньем и пирожными.

К услугам любителей аристократического времяпрепровождения - лаундж-бар, винный бар, сигар-лаундже и гольф-лаундже «Zakoorin». Они будут удовлетворены безупречным качеством обслуживания. Для тех же, кто предпочитает пошумнее и погорячее, - Night Club и караоке-вечеринка в Royal.

Отель «Rixos Красная Поляна Сочи» на сегодняшний день не имеет себе равных в элитарности и комфорте. Осталось совсем немного ждать, когда он распахнет свои двери. Уже начался обратный отсчет времени: десять, девять, восемь... Скоро «старт», спешите!

В дни Олимпиады отель «Rixos Красная Поляна Сочи», несомненно, будет привлекателен для многочисленных представителей деловых и политических кругов, а также СМИ, которые съедутся на это событие, так как здесь предусмотрены оборудованные всем необходимым комнаты для переговоров, имеющие ультрасовременный дизайн. Эти помещения рассчитаны на аудиторию от 10 до 200 человек. Кроме того, в гостинице имеются три конференц-зала, общей площадью в 370 квадратных метров.

Устав от напряженных и насыщенных мероприятий Олимпиады, гости отеля смогут расслабиться в плавательном бассейне или посетить СПА-салоны, соответствующие самым высоким международным стандартам. В двухэтажном здании СПА-центра гостиницы гостям предлагают омолодить душу и тело, качая мускулы в фитнесс-зале, улетая куда-то за облака в турецкой бане, снимая усталость дня в финской сауне или парилке, плавая, почти как олимпийские чемпионы, в прекрасном бассейне. В отеле имеется салон красоты, оборудованный в соответствии с последними достижениями в области косметологии, зона отдыха, витамин-бар, а профессиональные руки тайских и балийских массажистов позволят гостям получить настоящий кайф. На сеансах аюрведической, рейки и китайской терапии можно снять последние следы усталости последних дней. При том все процедуры оказываются с использованием натуральных продуктов органического происхождения.

Доехать до «Rixos Красная Поляна Сочи» очень легко, так как гостиница расположена всего в 42 километрах от международного аэропорта Сочи. А еще можно доехать скоростным поездом.

О гостиницах Rixos

Компания Rixos Hotels, основанная в 2000 году, является одной из самых

быстрорастущих в мире, роскошных гостиничных сетей. Гостиницы сети предлагают традиционное турецкое гостеприимство и расслабление в лучших СПА, в уникальной атмосфере роскоши. Компания с центром в Анталье владеет и управляет курортными гостиницами и виллами высшей категории, в том числе городскими отелями в различных ключевых регионах мира, таких как Турция, страны Европы, страны СНГ, Северная Африка и Ближний Восток.


Ньюсмейкер: Rixos Hotels
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...