19.02.2014 17:34
Новости.
Просмотров всего: 7497; сегодня: 1.

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

С 10 до 14 февраля ГК «Верес» представила свои продукты в рамках 21-й международной выставки пищевой промышленности «Продэкспо-2014». Результат – успешные встречи, новые контракты и пять серебряных медалей в конкурсе «Лучший продукт 2014». В этом году выставка стала самой крупной за всю историю своего существования: на выставочной площади свыше 100 000 кв. м. приняло участие более 2 300 компаний из 63 стран мира. На красочном стенде ГК «Верес» представила свои новинки, были проведены встречи с клиентами и потенциальными партнерами со всего мира. Клиенты компании смогли познакомиться с полным ассортиментом продукции ТМ «Верес», задать интересующие вопросы профессионалам и продегустировать новинки.

Имея развитую дистрибуторскую сеть и работая с партнерами не только из России и Украины, но и из 20 стран мира, исключительную важность имеют такие экспертные площадки, как выставка «Продэкспо». Здесь представители торговых предприятий могут познакомиться с рыночными трендами, сравнить и продукты рынка, и работу менеджерского состава производителей. Второй год подряд ГК «Верес» не разочаровывает своих партнеров, оказываясь на пике рыночных трендов по всем направлениям.

Гости стенда ГК «Верес» в 2014 году имели возможность продегустировать и включить в свои ассортиментные матрицы новинки 2013 года – ягодные десерты «Фруктинка» и «Неболейка», маринады для мяса на основе горчицы, икру кабачковую с перчиком, маринованные огурцы пикантные и острые и, конечно же, предновогодний подарок ТМ «Верес» потребителям – «Закуску огуречную с горчицей» и «Закуску огуречную с горчицей и паприкой».

Выставка для компании является также и уникальной площадкой для тестирования еще не запущенных в производство продуктов и идей. Так, «Продэкспо-2014» стала тестовой площадкой для трех новых линеек продуктов: был проведен мониторинг заинтересованности в таких продуктах, как овощные паштеты, готовые супы и новом упаковочном решении для закусок на основе фасоли. Уникальные продукты, аналогов которым нет на рынке, вызвали живой интерес у партнеров и гостей выставки.

Не остались без внимания и продукты ТМ «Верес», представленные на профессиональный конкурс качества «Лучший продукт 2014»: пять серебряных медалей получили пять заявленных на конкурс продуктов – ни один не остался без положительной оценки экспертов. Новинки 2013 года - «Закуска огуречная с горчицей», маринад для свинины, огурцы пикантные и лидеры рынка - икра кабачковая и икра грибная получили заслуженное серебро.

Особенную радость доставляют комментарии посетителей, которые не имеют прямого отношения к коммерческим интересам компании, и просто выражают свою любовь к продукции «Верес». «Ваша фасоль - в томатном соусе, с грибами – это что-то!». «Спасибо вам за хрен! Острый, ядреный – именно такой, каким должен быть настоящий хрен!». «Такой кабачковой икры, как у вас, я не пробовала больше нигде. Сейчас живу в другой стране, и с ностальгией вспоминаю именно об икре от «Верес». «Беленькие, целые, миниатюрные маринованные шампиньоны «Верес» – мои самые любимые. Беру только у вас!» - вот лишь немногие отзывы, которыми поделились с нами посетители выставки «Продэкспо».

Выставка «Продэкспо» – крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, по праву считающийся одним из самых авторитетных в мире. В 18 тематических разделах выставки этого года был представлен весь спектр продуктов питания, напитков, алкогольной продукции, инновационных решений и высокотехнологичного оборудования для пищевой индустрии.

Сергей Бухов, начальник отдела экспорта:

- Выставка послужила отличной площадкой для проведения переговоров, презентации нашей продукции. Были проведены переговоры с действующими и потенциально новыми партнерами из Австралии, Израиля, Монголии, Турции, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Литвы, Казахстана.

Дмитрий Тарабукин, директор по продажам ТДР:

- На выставке мне было очень важно услышать отношение партнеров (как действующих, так и потенциальных) к продукту. Наши клиенты отмечают неизменно высокое качество продукции ТМ «Верес», проявляют устойчивый интерес ко всем нашим новинкам.

Василий Николаевич Дудин, генеральный директор ООО «Агроэкспосервис»:

- Конкурс «Лучший продукт» проводится с самой первой выставки «Продэкспо», в этом году – уже в 21-й раз. Год от года растут и качество, и количество предоставляемой для дегустационной комиссии продукции. И если в самый первый раз нам было предоставлено около 40 образцов, то в этом году их было около 1500! Отдельно стоит сказать о составе дегустационной комиссии. Без преувеличения скажу, что она уникальна. Центральная дегустационная комиссия утверждается Министерством сельского хозяйства России. В неё входят специалисты из профильных научно-исследовательских институтов, представители Россельхознадзора, дегустаторы из отраслевых союзов и ассоциаций. Для каждой категории блюд отбирается своя комиссия профессионалов во главе с председателем, экспертом в данной отрасли. Так, в дегустационную комиссию в категории «Консервация» традиционно вошли представители Всероссийского научно-исследовательского института консервной и овощесушильной промышленности и члены Российской ассоциации предприятий плодоовощной консервной промышленности «Росконсервпром».

Сами дегустации проходят совершенно обезличенно, закрыто и анонимно. Комиссия тщательно оценивает внешний вид образцов, их запах и вкусовые свойства по бальной системе и заполняет протоколы. Эксперты оценивают исключительно качество продуктов, без оглядки на известность бренда. Победа в конкурсе «Лучший продукт» позволяет разместить на этикетке знак отличия, подлинность которого строго контролируется. Таким образом, конкурс позволяет производителям подтвердить высокое качество своей продукции, а покупателям – сориентироваться среди многообразия существующих товаров, выбирая лучшие.


5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»

5:5. Счет ТМ «Верес» в зачете качества на выставке «Продэкспо-2014»


Ньюсмейкер: ГК Верес — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...