27.03.2014 17:20
Новости.
Просмотров всего: 7863; сегодня: 3.

«Встречают по одежке» или как оригинально упаковать подарки близким при помощи клейкой ленты?

«Встречают по одежке» или как оригинально упаковать подарки близким при помощи клейкой ленты?

Подведены первые итоги творческого конкурса по созданию оригинальной упаковки для подарков и открыток «Поделись теплом своих рук вместе со Scotch®», организованного компанией 3М.

Конец февраля и начало марта – пора самых долгожданных российских праздников – Дня всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. В эту пору мы уделяем особое внимание нашим близким и стараемся дарить им максимально оригинальные подарки. А что может быть лучше, чем подарок, упакованный или сделанный собственными руками?

Компания 3М предложила участникам творческого конкурса проявить всю свою фантазию в оформлении подарков любимым и создании поздравительных открыток, и посоревноваться за отличные призы – подарочные сертификаты и карты, а главное – 20 000 рублей на романтический ужин!

Конкурс стартовал 1 февраля, за первый месяц участники прислали более 100 красочных и разнообразных фото и видео-презентаций своих творений, и вот пришло время подвести итоги первого этапа и озвучить имена победителей.

Обладательницей главного приза месяца стала жительница Ростовской области Анна Козицкая, сделавшая для конкурса сразу несколько ярких работ. При помощи гофрированной бумаги, ножниц и клей-карандаша Scotch® Анна создала настоящее произведение «кулинарного» искусства – подарочную коробку-торт.

Ко Дню всех влюбленных участница смастерила оригинальный подарок для мужа - фото-кубик с изображениями их детей, использовав для этого кристально-прозрачную клейкую ленту, а на 23 февраля «вырастила» ему настоящее кофейное Дерево Счастья - топиарий, при работе с которым пригодилась двусторонняя клейкая лента и секундный клей от 3М. Помимо этого, Анна прислала еще несколько фото своих прекрасных работ, среди которых – необычный подарок дочурке - набор для хранения ее первой косметики.

«Ура! Спасибо бренду Scotch® за такой интересный конкурс, участие в котором приносит огромное удовольствие! За вашу замечательную продукцию, которая помогает нам творить и за классные призы, которые вы щедро дарите участникам! – поделилась впечатлениями Анна.

Победителями недели и обладателями подарочных сертификатов на 4 000 рублей стали: Козлова Ольга из г.Казань и ее «сердечные» рамки для фото, Антонина Яроцевич, г. Набережные Челны, создавшая стильную «мужскую коллекцию» подарочной упаковки, Ирина Довнар, г. Казань, заснявшая на видео процесс подготовки романтического ужина в воздушных кружевах, Диана Дусманова, г. Набережные Челны, и ее «нежная» упаковка подарков к 8 Марта.

Пробудите в себе творческую жилку, примите участие в конкурсе и выиграйте призы!

Конкурс продлится до 31 марта 2014 года, посмотреть работы участников, опубликовать свою, а также получить дополнительную информацию о правилах и сроках проведения конкурса можно в официальной группе бренда Scotch® ВКонтакте.


Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...