27.05.2014 16:01
Новости.
Просмотров всего: 3358; сегодня: 2.

На Ибице Hard Rock International открывает свой первый отель сети в Европе

На Ибице Hard Rock International открывает свой первый отель сети в Европе

Компания Hard Rock International – владелец одного из самых узнаваемых и легендарных брендов мира – в этом месяце откроет свой первый европейский отель Hard Rock Hotel Ibiza на испанской Ибице. Пышная церемония открытия 20-го отеля в портфолио Hard Rock продлится весь уикенд 13-14 июня. Гостей будет развлекать знаменитый основатель группы Chic и лауреат премии «Грэмми» Найл Роджерс (Nile Rodgers).

«Основной отличительный элемент Hard Rock – музыка, - как нельзя лучше соответствует общепризнанному статусу Ибицы как культурного центра электронного данса и излюбленного «гнезда» для международных исполнителей, - отметил Хэмиш Доддс (Hamish Dodds), главный исполнительный директор Hard Rock International. - Наше присутствие привнесет новые краски в ночную жизнь острова и подарит настоящее гостеприимство гостям великолепного побережья Плайя-ден-Боссы».

Следуя музыкальным традициям острова, Hard Rock Hotel Ibiza предложит своим гостям потрясающие музыкальные представления и диджейские перформансы - они будут проходить на всей территории отеля и, конечно же, на открытой концертной террасе, рассчитанной на 2 500 зрителей. В летнем лайн-апе будут представлены такие знаменитые исполнители, как Элли Голдинг (Ellie Goulding), UB40, Snoop Dogg и Робин Тик (Robin Thicke). Их выступления укрепят позиции Ибицы как мекки для любителей музыки.

Кроме живых музыкальных представлений, гостей отеля на 493 номера ждут все удобства, которыми славятся заведения сети Hard Rock, и множество потрясающих инноваций. Это и Rock Spa® – инновационная методика шведского массажа, сочетающая вибрации с умелыми движениями массажиста, синхронизированными с ритмами тщательно продуманного плей-листа, отправит вас в настоящее музыкально-чувственное путешествие.

Roxity Kids Club® – в детском клубе, презентация которого состоится вскоре после открытия отеля, маленьких постояльцев возрастом от 3 до 12 лет ждет калейдоскоп из музыкальных персонажей и увлекательные развлечения.

The Sound of Your Stay® – фирменная программа музыкального обслуживания разработана, прежде всего, для создания максимального комфорта и удобства в номерах отеля - от доставки гитар Fender и диджейских микшерных пультов до персональных плей-листов.

Rock Suite Legend – в люксе, посвященном памяти музыкальной легенды и частого гостя на Ибице, постояльцев ждет открытая терраса, роскошный вид на океан, сувениры, напоминающие о знаменитом призыве Боба Марли «не беспокоиться ни о чем». Располагающий к расслабленному отдыху номер состоит из спальни, гостиной и офиса.

Rock Star Suite – роскошный номер-люкс, расположенный в пентхаузе на крыше отеля, состоит из двух спален и двух ванных комнат, гостиной и столовой, а также личной открытой террасы с джакузи. И все это – на фоне захватывающих дух морских пейзажей.

Sublimotion – новое творение знаменитого шеф-повара-обладателя двух звезд «Мишлен» Пако Рансеро (Paco Rancero), ресторан Sublimotion – это настоящее приключение для всех органов чувств. Здесь кулинарное мастерство объединяется с технологическими инновациями, создавая всеобъемлющие и поистине незабываемые эмоциональные ощущения.

Посетителей ждут и другие рестораны и кафе отеля: The Beach Club – с видами на океан и средиземноморской кухней; Estado Puro - самые настоящие тапас от шеф-повара, отмеченного звездой «Мишлен», Пако Ронсеро (Paco Roncero); Sessions – нестандартный подход к завтраку; 3rd Half – спортивный лаунж-бар, - и The Ninth Sky Lounge – огромный коктейль-бар на крыше отеля с потрясающими панорамными видами на Средиземноморское побережье.

Браслеты RFID – этот умный V.I.B. (very important bracelet (очень важный браслет)) открывает постояльцам отеля доступ к самым разнообразным удобствам, включая экспресс-регистрацию прибытия и отъезда, отсутствие необходимости в ключах от номера, а также множество эксклюзивных платных услуг.

Hard Rock Hotel, расположенный на острове Ибица, искусно сочетает в себе дух средиземноморского острова и энергию всемирно известного бренда Hard Rock. Среди дополнительных удобств отеля – тренажерный зал Body Rock®, конференц-зал на 600 персон, памятные реликвии, принадлежавшие легендам музыки, а также знаменитый Rock Shop®, где можно приобрести фирменные товары Hard Rock. Кроме ярких ночных развлечений, которыми славится остров, у постояльцев отеля будет возможность окунуться в атмосферу динамичной светской жизни. В дополнение к двум общим бассейнам с барами, приватными кабинками и внимательным сервисом, в роскошных люксах отеля гостей ждут личные бассейны, где они смогут поистине насладиться естественной красотой Ибицы.

Заведения бренда с мировым именем Hard Rock отличаются стильным и современным дизайном и высочайшим качеством сервиса. А объединяет их один общий элемент - музыка. Отели и казино сети расположены на самых популярных курортах мира и в городских центрах развлечений. Отели Hard Rock способны удовлетворить все прихоти современных космополитичных путешественников, уставших от традиционного и предсказуемого отдыха.


Ньюсмейкер: Hard Rock International
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...