05.06.2014 12:42
Новости.
Просмотров всего: 4053; сегодня: 2.

День защиты детей в ЖК «Новые Вешки»: повеселились не по-детски

День защиты детей в ЖК «Новые Вешки»: повеселились не по-детски

«Все лучшее – детям!» Под таким лозунгом прошел Veshki Land 2014 – ежегодной праздник в ЖК «Новые Вешки», посвященный международному Дню защиты детей. Все жители комплекса смогли окунуться в атмосферу веселья и приключений, благодаря выбранному формату Диснейлэнда.

По случаю праздника вся территория жилого комплекса на один день превратилась в город развлечений в духе лучших тематических парков мира. Маленьких гостей встречали и развлекали герои любимых мультфильмов – Лунтик, Дональд Дак, Спанч Боб, Маша из мультфильма Маша и Медведи, супергерои Железный человек и робот Оптимус Прайм из фильма Трансформеры. На каждом углу детей поджидали новые приключения: настоящий парк аттракционов и веселые прыжки на батутах, цирк с фокусниками, клоунами, ходулистами и дрессированными животными,катание на лошадях, пони, ослике и верблюде, фотосессия с леопардом, страусом, обезьянками, лемуром… Всего и не перечислишь!

Большое внимание было уделено интерактивному общению – зрители от 0 до 99 лет были вовлечены в различные конкурсы, мастер-классы и увлекательные шоу. На главной сцене гостей ждал настоящий Бал насекомых от театра Чудаки. Затем на сцену вышел цыганский дуэт с медведицей Машей. Маша и на самокате покаталась, и станцевала, а потом, не отказала многочисленным желающим сфотографироваться. А самые бурные овации вызвал номер братьев Данилы и Кирилла Калуцких, победителей телешоу Минута славы. Их акробатический номер не оставил равнодушным ни взрослых, ни детей.

Большой популярностью у детей пользовалось родео. Еще бы, попробуй удержаться в седле быка, хоть и механического.

Обратившись к мастеру по аквагриму, дети сами могли перевоплотиться в кого угодно – любимого супергероя, пирата, робота или персонажа любимой книги. Девочки отдали предпочтение рисункам в виде цветов, бабочек или кошечек, а у мальчиков любимым персонажем оказался Человек-Паук. Тут же художник-портретист за несколько минут рисовал портреты юных героев в их новом образе.

Большой вклад в создание праздника внесли партнеры ЖК «Вешки». Так, центральное место заняла обширная экспозиция экологичных электромобилей и гольф-каров со специальной площадкой детской техники. Причем провести тест-драйв электровелосипедов, автомобилей и квадроциклов смогли даже малыши, которые не умеют ходить! Все дело в том, что детские модели имеют родительский пульт дистанционного управления, поэтому попробовать себя в роли водителя может ребенок любого возраста, единственное условие – это умение сидеть! Уникальную технику марок GEM и E-Z-GO, , предоставил ее эксклюзивный дистрибутор– компания «Гольф Кар».

Автомобильная тема была продолжена другим партнером мероприятия – «Пеликан Праймари» с весьма реалистичными моделями для детей.

Несмотря на нежаркую погоду, огромную популярность завоевали три подогреваемых СПА-бассейна Jacuzzi от «Планеты бассейнов», официального дистрибутора элитного итальянского бренда. Дети знают толк в гидромассаже! А настоящим подарком для юных красавиц стал выездной салон красоты Peggy Sue – приглашенные мастера без устали заплетали всем желающим умопомрачительные косички и делали макияж для юных модниц.

На праздничном фуршете основным угощением для детей стали сладкая вата, мороженое и попкорн, а их родители смогли насладиться лучшими винами, предоставленными компаниями Millenium, Wine-Room, кофе премиум-класса «Ямайка Блю Маунтин» и Buno Intatto, чаем компании Britishtea. Мебель и интерьеры были любезно предоставлены компанией Unico.

Подобные мероприятия – своего рода традиция жилого комплекса «Новые Вешки». Для жителей ежегодно устраиваются Детские праздники, кулинарные шоу. Отмечаются Хэллоуин, Новый год.


Ньюсмейкер: ГК Sawatzky — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...