11.06.2014 14:51
Новости.
Просмотров всего: 6602; сегодня: 1.

Silverstein Properties объявляет о начале продаж апартаментов в 30 Park Place в Нью-Йорке

Silverstein Properties объявляет о начале продаж апартаментов в 30 Park Place в Нью-Йорке

Прогрессивная фирма-застройщик Silverstein Properties сегодня объявила об официальном начале продаж апартаментов в 30 Park Place, Four Seasons Private Residences New York Downtown - жилом доме, расположенном на углу Чёрч-Стрит и Парк-Плейс в районе Трайбека. Самый высокий жилой дом, украшающий силуэт центральной части города, 82-этажный 30 Park Place достигает 926 метров в высоту и поражает панорамными видами Нью-Йорка. 30 Park Place, который непременно станет одним из самых престижных адресов на Манхэттене, представляет новую парадигму элитного и изысканного жилья.

«Отражая дух и красоту Нью-Йорка, 30 Park Place представляет собой новый «калибр» жилой недвижимости класса «люкс», который непременно произведет настоящую революцию в районе Трайбека, - отметил Ларри Сильверстайн (Larry Silverstein), глава правления Silverstein Properties Inc. – Впечатляющая архитектура в стиле «ар деко» и роскошные интерьеры от Robert A.M. Stern Architects в сочетании с исключительным сервисом от Four Seasons подарят жителям комплекса в центре Манхэттена ни с чем не сравнимый комфорт и удовольствие».

Черпая вдохновение в образцах классической архитектуры Нью-Йорка начала 20-го века, всемирно известная архитектурная фирма Robert A.M. Stern Architects создала проект небоскреба из известняка и бетонных блоков, отличающегося сложностью формы и выразительным силуэтом. 30 Park Place с рельефными террасами пентхаусов состоит из 157 полностью оборудованных апартаментов, расположенных над 189 номерами отеля Four Seasons, открытие которого запланировано на 2016 год. В плане жилого комплекса представлены квартиры от одной до шести спален с просторными планировками, включая апартаменты, занимающие пол-этажа, весь этаж, а также двухуровневые пентхаусы с открытыми террасами и лоджиями на высоту двух этажей. Благодаря впечатляющей высоте здания, жильцы 30 Park Place смогут наслаждаться непревзойденными панорамными видами на город, а также изобилием естественного света и воздуха.

Кроме того, жильцы этого роскошного комплекса получат эксклюзивный доступ к общему этажу, обслуживаемому Four Seasons, - здесь их ждет высококлассный сервис и индивидуальный подход. На 38-м этаже здания расположены фитнес-центр с частной студией йоги, сводчатый концертный зал с кабинетным роялем, домашний кинозал, детская игровая комната, дизайн которой разработала знаменитая фирма Roto Group, частная столовая с отдельной кухней и двумя просторными двухсветными лоджиями. Среди дополнительных удобств – 75-футовый бассейн, буквально залитый солнечным светом, камера хранения с холодильником, ангар для велосипедов и автомобильный гараж.

«30 Park Place - первый и единственный в своем роде жилой дом с пятизвездочным уровнем сервиса в центре Манхэттена. Мы давно наблюдаем значительный подъем интереса к жилой недвижимости класса «люкс» в районе Трайбека, но до сегодняшнего дня не могли предложить нашим клиентам ничего хоть сколько-нибудь сопоставимого с удобством и комфортом Four Seasons, - отметила Келли Кеннеди Мэк (Kelly Kennedy Mack), президент Corcoran Sunshine Marketing Group. - Опыт легендарного отеля в сочетании с безупречным дизайном от Роберта А.М. Стерна и прогрессивным видением Ларри Сильверстайна, без сомнения, сделают этот жилой комплекс одним из самых престижных и желанных в Нью-Йорке».

Жильцы 30 Park Place также получат эксклюзивный доступ к услугам директора резиденций и консьержа Four Seasons, а также круглосуточного портье, посыльного и обслуживающего персонала, предоставляющего персональный сервис неизменно высокого качества. Кроме того, жильцы дома смогут воспользоваться индивидуальным сервисом a la carte, включая кейтеринг и доставку ресторанных блюд в апартаменты, услуги горничной и доставку цветов, аренду автомобилей с личным шофером, а также услуги персональной сиделки, няни и специалистов по уходу за домашними животными.

«Ни один бренд не определяет элитный статус жилой недвижимости лучше, чем Four Seasons. От архитектуры до дизайна интерьеров, обслуживания и бытовых удобств - каждая деталь тщательно продумывается и исполняется с чрезвычайным вниманием, создавая поистине непревзойденный стандарт и уровень жизни», - отметил Пол Уайт (Paul White), вице-президент по вопросам жилых резиденций и апартаментов Four Seasons Hotels and Resort.

В процессе создания новой архитектурной достопримечательности 30 Park Place специалисты фирмы Robert A.M. Stern Architects, известные тем, что черпают вдохновение в окружающем ландшафте, основывались на историческом наследии Нью-Йорка 30-х годов прошлого столетия в сочетании с энергией и духом сегодняшней Трайбеки. Апартаменты, характеризующиеся просторными интерьерами, потрясающими видами и чрезвычайно гибкой планировкой, искусно объединяют исключительное понимание дизайнерами всех тонкостей архитектуры и классических довоенных традиций с восприимчивостью и податливостью современного дизайна.

Для жильцов комплекса в здании предусмотрен отдельный вход и холл, украшенный глянцевым полом из черных и белых мраморных плит, вскрытыми лаком стеновыми панелями с мраморной отделкой, выразительным купольным сводом с декором из серебряной фольги, величественным каминным порталом из отполированного оникса, изысканными бронзовыми скульптурами и декоративными бра.

Высота потолков в апартаментах достигает 14 футов (4,26 метра). Интерьер украшают панорамные окна-эркеры и белый дубовый паркет с матовой отделкой, создающие ощущение тепла и наполняющие каждую комнату естественным дневным светом. При отделке кухонь, для которых был разработан уникальный дизайн-проект, использовались только лучшие материалы, включая мебель Bilotta с фасадами из белого дуба, выдвижные ящики ручной работы с креплениями типа «ласточкин хвост» и отделкой под клен, полированную хромированную фурнитуру, столешницы из белого мрамора и бытовую технику торговой марки Gaggenau, в том числе большие газовые плиты и конвекционные микроволновые печи. Некоторые апартаменты оснащены встроенными вертикальными холодильниками, отдельными морозильными камерами, полноразмерными холодильниками для вина, двойными настенными духовыми шкафами, двойными посудомоечными машинами, мини-кухнями и просторными буфетными.

Настоящим украшением роскошных главных ванных комнат являются ванны и столешницы из цельного мрамора от Chinchilla Mink на туалетных столиках, изготовленных по индивидуальному заказу, полы из полированной мраморной плитки со встроенной системой подогрева и полированная хромированная фурнитура от Kallista. В каждой квартире имеется необходимая подготовка для удобного управления освещением, климат-контролем и развлекательной системой, а также стиральные и сушильные машины.

Комплекс 30 Park Place расположен в активном и энергичном районе Трайбека, известном своей утонченностью и культурной значимостью. Всего в нескольких шагах от небоскреба находятся разнообразные кафе и рестораны, отмеченные звездами Мишлен - например, Atera, Bouley, Nobu и Odeon, - а также роскошные бутики, продуктовые магазины и сельскохозяйственный рынок Трайбеки. Этот район находится неподалеку от набережной Гудзона, что дает жильцам комплекса возможность наслаждаться ресторанами, шопингом и ночной жизнью Гринвич-Виллидж, Сохо и Мясоразделочного квартала.

Стоимость апартаментов в 30 Park Place составляет от 2,6 до более чем 60 млн. долл. США, а их площадь варьируется от 1 100 до 6 000 кв.футов с возможностью объединения нескольких квартир в одну.

Центр продаж 30 Park Place, Four Seasons Private Residences New York Downtown расположен в 7 World Trade Center и уже открыт для потенциальных покупателей. Эксклюзивным агентом по вопросам маркетинга и продаж частных резиденций 30 Park Place является компания Corcoran Sunshine Marketing Group.


Ньюсмейкер: Silverstein Properties
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...