18.07.2014 07:04
Новости.
Просмотров всего: 12285; сегодня: 1.

flydubai начинает летать из Алматы и Шымкента

flydubai начинает летать из Алматы и Шымкента

Дубайская авиакомпания flydubai объявляет о запуске продаж на рейсы в Дубай из Алматы и Шымкента.

Рейсы из Алматы будут осуществляться начиная с 16 сентября четыре раза в неделю, рейсы из Шымкента запускаются 19 сентября с периодичноcтью два раза в неделю. Таким образом, у пассажиров из Казахстана появляется возможность удобных прямых авиаперелетов в Дубай и далее по направлениям, входящим в обширную маршрутную сеть одного из крупнейших мировых авиационных узлов.

Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим вопросам в ОАЭ, на Ближнем Востоке, СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial in the UAE, EU, ME, CIS), сказал: «Мы рады объявить о запуске продаж на первых двух направлениях flydubai в Казахстане. Рейсы из Алматы и Шымкента открывают новые возможности для дальнейшего развития торговли и туризма между Казахстаном и Объединенными Арабскими Эмиратами. На обоих маршрутах будет доступна услуга перелета бизнес-классом».

flydubai предлагает удобные и надежные транспортные услуги по доступным ценам на 75 направлениях в 37 странах, многие из которых ранее испытывали недостаток авиасообщения с Дубаем. Авиакомпания базируется в Терминале 2 Международного аэропорта Дубая – одного из крупнейших мировых авиационных узлов. Благодаря интерлайновым соглашениям с другими авиаперевозчиками, flydubai предлагает своим пассажирам путешествия по более чем 200 маршрутам с пересадкой в Дубае.

Стремясь обеспечить пассажирам максимальный комфорт и удобство во время путешествия, авиакомпания flydubai в октябре 2013 года начала осуществлять перевозки бизнес-классом. Премиальная услуга сейчас доступна на 54 направлениях маршрутной сети. Бизнес-класс flydubai предлагает приоритетное обслуживание в аэропорту и персонализированный сервис на борту. Пассажиры пользуются ускоренными процедурами прохождения таможенного и паспортного контроля и имеют доступ в бизнес-лаунжи. Специалисты по работе с клиентами бизнес-класса доступны для оказания помощи пассажирам 24 часа в сутки в течение всего путешествия – от брони билетов до прибытия на место назначения. Просторные кресла салона бизнес-класса сделаны из натуральной итальянской кожи и обладают большим углом наклона. Бортовая развлекательная система flydubai, отмеченная профессиональными наградами, содержит более 1000 часов развлечений, доступных в HD-формате на сенсорном экране диагональю 30 см. Питание и напитки можно заказать в любое время полета – пассажирам предлагаются изысканные закуски и горячие блюда различных кухонь мира.

Информация о рейсах:

Алматы-Дубай

flydubai будет осуществлять перелет между Алматы и Дубаем четыре раза в неделю с 14 сентября 2014 года.

Рейс FZ702 вылетает из Международного аэропорта Алматы в 16:20 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 19:00 по местному времени.

Обратный рейс FZ701 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 09:10 по местному времени и пребывает в Международный аэропорт Алматы в 15:20 по местному времени.

Стоимость возвратного тарифа

Стоимость возвратного тарифа (“туда-обратно”) на из Алматы в Дубай начинается от 410 долларов США, включая разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Тариф бизнес-класса начинается от 1 490 долларов США, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.

Шымкент

flydubai будет осуществлять два рейса в неделю между Шымкентом и Дубаем с 19 сентября 2014 года.

Рейс FZ704 вылетает из Международного аэропорта Шымкент в 15:50 по местному времени и пребывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 17:45 по местному времени.

Обратный рейс FZ703 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 09:10 и пребывает в Международный аэропорт Шымкент в 14:50 по местному времени.

Стоимость возвратного тарифа

Стоимость возвратного тарифа (“туда-обратно”) на рейсе из Шымкента в Дубай начинается от 350 долларов США, включая разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Тариф бизнес-класса начинается от 1 650 долларов США, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.


Ньюсмейкер: flydubai — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...