13.08.2014 17:40
Новости.
Просмотров всего: 5149; сегодня: 1.

Варочные центры Victoria, Smeg – сочетание традиционной эстетики и непревзойденной функциональности

Варочные центры Victoria, Smeg – сочетание традиционной эстетики и непревзойденной функциональности

Верные классическому дизайну, эти выразительные печи станут центром любой кухни.

Поклонники варочных центров Victoria уже успели оценить красоту и функциональность моделей TR90, с традиционной шириной в 90 см. Эти приборы не уступают по качеству предыдущим моделям серии, начавшейся когда-то с модели «Элизабет», лауреатам престижных наград («Лучшая покупка»), к тому же дополнены новыми опциями.

Технику можно выбрать как в кремовом (TR90P), так и в черном цвете (TR90BL). Особенно подкупает просторный духовой шкаф в 90 см, который очень удобен для приготовления пищи. Объемом 126 литров (полезный объем 119 литров), он позволит приготовить ужин на любую семью всего за одно использование. Дверца духовки с тройным стеклом позволяет максимально эффективно сохранять тепло. Модель также может похвастаться восемью различными режимами приготовления, в том числе функцией конвекции, которая обеспечивает равномерное распределение жара в духовом шкафу и гарантирует, чтобы запахи при приготовлении не смешивались, если вы готовите несколько разных блюд одновременно. Наконец, эмалированное покрытие, легко подвергаемое чистке, позволяет максимально легко поддерживать чистоту в духовом шкафу.

Варочный центр, снабженный 5 газовыми горелками, одна из которых повышенной мощности, а также тяжелыми чугунными решетками, решетками WOK, противнями и металлическими направляющими, может также работать на сжиженном газе. Под духовым шкафом находится не менее просторный, 90-сантиметровый, ящик, в котором достаточно места для комфортного хранения кастрюль, сковородок и прочей кухонной утвари.

Данные модели, с логотипом в стиле 50-х, хорошо сочетаются с техникой серии ретро, что позволяет оформить кухню в едином стиле.

Smeg group

Smeg – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. Само название Smeg – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом Smeg представлен 17-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США и Австралия), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 60 лет компания Smeg прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.


Варочные центры Victoria, Smeg – сочетание традиционной эстетики и непревзойденной функциональности


Ньюсмейкер: SMEG — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...