18.08.2014 17:17
Новости.
Просмотров всего: 5995; сегодня: 1.

Progression запустило проект для приложения Mагги, приуроченный к выходу нового жидкого бульона

Progression запустило проект для приложения Mагги, приуроченный к выходу нового жидкого бульона

В рамках поддержки новой продуктовой линейки густых бульонов Mагги® Секрет блюда®: бульон Mагги® Секрет блюда® для блюд с курицей и Магги® «Секрет блюда» для блюд с мясом, агентство Progression, входящее в Коммуникационную группу Progression Group, запустило конкурс для пользователей приложения Магги «Кухня идей» на сайте www.odnoklassniki.ru. Участникам предстоит совершить увлекательное путешествие по различным частям света и раскрыть гастрономические секреты пяти континентов.

Каждый поклонник хорошей кухни желает постичь кулинарные тайны европейских мастеров, научиться готовить оригинальные азиатские блюда и раскрыть тонкости австралийской гастрономии. Учитывая это, для всех любителей кулинарии Progression разработало новый проект «Секреты всего света» для приложения Магги «Кухня идей», с помощью которого участники могут не только познать секреты лучших мировых кухонь, но и получить ценные призы за находчивость и увлеченность.

Список поощрений за победу и участие довольно длинный: видеокамера, возможность вести авторскую колонку на «Кухне Идей», набор мебели для пикника, набор термо-контейнеров для обеда в путешествии и многое другое. Кроме того, за каждый раскрытый секрет участники получают шаблон для создания тематического коллажа со своими друзьями в стиле традиционного застолья той или иной части света. На коллаж можно добавлять лица своих друзей, приглашая их в приложение и тем самым приближая себя к победе, а полученной картинкой поделиться и поднять настроение всем, кто на ней присутствует.

Уже в первые дни запуска конкурс вовлек в борьбу за призы не только всех посетителей Магги «Кухня идей», но и пользователей других кулинарных приложений, что значительно повысило численность аудитории проекта. Прием заявок на участие пройдет до 31 августа 2014 года, победители будут объявлены после 5 сентября 2014 года.

Узнать подробности и окунуться в атмосферу мировой гастрономии можно по ссылке.

РА Progression входит в Коммуникационную Группу Progression и более 11 лет является одним из крупнейших маркетинговых агентств, представленных на российском рынке. Агентство ежегодно реализует более 500 проектов по всей России и за последние несколько лет стало призером российских и международных фестивалей и конкурсов.

Idea drives ROI. Клиенты агентства – это лидеры международного и российского бизнеса – Сбербанк, МегаФон, Nestle, Volkswagen, PepsiCo, L'Oreal, Google, Reckitt Benckiser, Efes и другие.

Коммуникационная группа Progression (Progression Group), созданная в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

Агентства группы входят в Top-10 рейтингов АКАР в 2013 году и Тор-5 Digital index (Adindex) по уровню знания и качеству предоставляемого сервиса. Кроме того, Progression Group вошла в список 5 лучших digital-агентств по версии «Tagline-2013». Заслуги агентств Progression Group отмечены российскими и международными премиями, среди которых «Золотой Пропеллер», «Серебряный Меркурий», Red Apple и другие. В ноябре 2013 года коммуникационная Группа Progression Group получила сразу 4 награды на MAAW GLOBES.

Президент Progression Group – Ирина Васенина.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Маркетинг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Progression — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...