21.10.2014 16:14
Новости.
Просмотров всего: 4274; сегодня: 3.

Новое поколение сказочных персонажей

Новое поколение сказочных персонажей

Не секрет, что для детей сказка это нечто большее, чем просто художественное произведение. Благодаря сказочным историям ребенок развивает свою фантазию и учится познавать и осмысливать мир. Все помнят легендарные сказки, которые были созданы Братьями Гримм и которые остаются популярными по сей день. В этом году бренд Ever After High подарил им новую жизнь, ведь у знакомых героинь Белоснежки, Золушки, Спящей Красавицы и многих других появились дети, которые теперь учатся в одной школе Ever After. Похожи ли они на своих родителей, и чем вообще отличаются персонажи нового поколения от своих предшественниц? Безусловно, персонажи отличаются внешне – следуя модным тенденциям дочь Белоснежки, Спящей Красавицы и Золушки и т.д. в повседневной жизни не носят длинные платья, зато украшают себя различными аксессуарами. Однако благодаря сумке в виде красного яблока в белокурой девушке без труда можно узнать Эппл Уайт, а дочь Золушки, Эшлин Элла, «отличилась» сумочкой с часами, чтобы не забывать о времени. Теперь же стоит вспомнить, какими же были принцессы из сказок и сравнить их с юными леди Ever After High.

1.Белоснежка

Белоснежка — юная принцесса вымышленного германского королевства. У нее черные как смола волосы, белая, как снег кожа и алые, как роза губы. Белоснежке пришлось сбежать от своей злобной мачехи-королевы и ее приютили семь гномов. Несмотря на это, девушка всё же становится жертвой ядовитого яблока своей мачехи, но ее спасает поцелуй принца Фердинанда, за которого позже она выходит замуж.

Эппл Уайт – дочь Белоснежки

Ее действительно можно назвать "прекраснейшей из всех", но она не просто очередная принцесса, которая ждет, что ее спасет прекрасный принц. Эта красотка королевских кровей умна и целеустремленна, она прирожденный лидер и точно знает, что ее судьба - стать Белоснежкой. Волшебные зеркала знают, что ее заветная мечта "жить долго и счастливо"! Любимый предмет в школе - управление королевством, а нелюбимый - класс кулинарии, потому что кто-то постоянно пытается подмешать яд в ее блюдо. Самая большая слабость - яблоки, при виде которых она не может устоять, а "магическая черта" - пробуждать героя в каждом одним взмахом ресниц.

2. Спящая Красавица

Спящая Красавица – героиня одноимённой сказки и диснеевского мультфильма живёт в своём сказочном замке. Ведьма заколдовала веретено, принцесса случайно укололась, и заснула. По замыслу ведьмы девушка должна была умереть, но вмешательство трёх добрых фей спасло Спящую Красавицу от смерти, заменив её сном. Принц нашёл Спящую Красавицу и поцеловал её, разбудив тем самым принцессу и всё королевство.

Брайер Бьюти – дочь Спящей Красавицы

Энергичная, спонтанная, всегда готовая повеселиться, она живет на полную катушку. Ведь ее судьба – провести 100 лет во сне, прежде чем ее сказка станет явью. Поэтому Брайер ценит каждый день. Она одновременно и «жаворонок», и «сова», в гламурном образе «светской львицы», обожающей все преимущества стиля молодой, веселой и модной «IT-girl». Особенность Брайер Бьюти – устраивать лучшие вечеринки в школе. А ее «магическая черта» - во время сна слышать все, что происходит на многие километры вокруг.

3. Злая Королева

Королева — злая, жестокая и коварная мачеха Белоснежки, и главная ее цель в жизни — быть самой прекрасной женщиной на свете. Именно поэтому она заставляла свою падчерицу Белоснежку одеваться в лохмотья и выполнять самую тяжёлую работу во дворце. Испытывая ненависть к своей падчерице, и, желая добиться поставленной цели, Злая Королева хотела погубить её. У королевы есть волшебное зеркало, с которым она всегда разговаривает и спрашивает, красивей ли она всех на свете. С помощью магии королева способна принимать любое обличье, используя его как маскировку.

Рэйвен Квин – дочь Злой Королевы

Дочери Злой Королевы — Рэйвен предначертано стать злой волшебницей, которая подчинит себе королевство при помощи тёмной магии. Но эта мятежная мечтательница не хочет быть злой королевой. Она добрая и внимательная, но её часто не понимают, так как приписывают злодейские наклонности матери. Главная «магическая черта» - способность колдовать, но, к сожалению, Рэйвен подвластна только «черная магия», а когда она колдует во благо, то заклинания оборачиваются против нее. Любимый школьный предмет – музыка, а нелюбимый – наука о магии.

4. Золушка

Золушка — принцесса вымышленного французского королевства. Родилась в обычной семье и жила в собственном доме в облике служанки из-за притеснения злой мачехи и сестер и выполняла всю черную работу. Благодаря своей крестной фее Золушка попадает на бал, на котором в нее влюбляется принц, а она теряет хрустальную туфельку. Золушка очень добрый персонаж, и выйдя замуж за принца, она прощает сёстрам их коварные деяния.

Эшлин Элла – дочь Золушки

Даже с судьбой «из грязи в князи», по-царски очаровательная и свободолюбивая Эшлин Элла остаётся скромной, доброй и приземлённой. Несмотря на то, что Эшлин не материалистична по натуре, она просто одержима туфельками. Ведь это дочь Золушки! Ее «магическая черта» – способность разговаривать с животными и растениями. Но если Эшлин опаздывает на занятия, то ее прекрасный наряд превращается в обноски. Любимый предмет – охрана окружающей среды, а нелюбимый – принцессология.

Юные героини Ever After High, конечно же, похожи на своих известных родителей, но не все из них стремятся повторять их судьбу. Новоявленные принцессы идут в ногу со временем и следят за модными тенденциями. При этом девушки не только дружат, влюбляются и верят в чудеса, как их мамы, но и зачастую решают важные вопросы о выборе своего жизненного пути.

Теперь следить за тем, как будут развиваться события в этих непростых сказочных историях можно вместе с брендом Ever After High!


Новое поколение сказочных персонажей


Ньюсмейкер: Mattel Inc — 224 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...