02.02.2015 18:09
Новости.
Просмотров всего: 3153; сегодня: 1.

Sony Sci-Fi и "Спросони" - лауреаты премии "Большая цифра"

Sony Sci-Fi и

Телеканал Sony Sci-Fi занял 1-е место по итогам открытого зрительского голосования в номинации «Телеканал сериалов» национальной премии «Большая цифра 2015», в то время как программа «Спросони», премьера которой состоялась минувшей осенью на Sony Entertainment Television, стала лучшей в номинации «Развлекательная программа» по мнению экспертного жюри премии.

Телеканал Sony Sci-Fi получил 52,5% голосов в рамках открытого голосования телезрителей – одного из этапов оценки номинантов на премию. Программную сетку телеканала составляют сериалы и шоу в жанре мистики, фантастики и приключений. В 2014 году Sony Sci-Fi первым показал в России и странах СНГ новые сезоны таких мировых хитов, как «Ганнибал» (2 сезон), «Дневники вампира» (6 сезон), «Стрела» (3 сезон) и другие.

Помимо интересного контента, телеканалы семейства Sony предлагают своей аудитории множество интерактивных опций как посредством активностей в социальных сетях «Вконтакте», Facebook (Запрещенная в РФ организация) и «Одноклассники», так и за счет совместных проектов с партнерами-операторами и СМИ.

Программа «Спросони», второй представленный компанией лауреат премии, занял 1-е место по итогам голосования экспертного жюри. «Спросони» — уникальный российский телевизионный проект, снятый по заказу Sony Pictures Television Networks эксклюзивно для трансляции на телеканалах Sony Entertainment Television и Sony Turbo. Программа о закулисье утреннего города; о том, куда и когда пойти, где развлечься, а также о лучших способах, как провести свободное время. Здесь есть обзоры шоу-бизнеса, моды, спорта, кинопремьер, театра и выставок; кулинарная рубрика, где ведущие и гости готовят разные блюда для завтрака; и даже сегмент о новинках гаджетов, техники и электроники.

Торжественная церемония награждения победителей премии «Большая цифра» состоялась 28 января в рамках выставки-форума CSTB 2015, на которой Sony Pictures Television Networks представлена собственным брендированным стендом.

О Sony Pictures Television

Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 19 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 13 странах за пределами США, а также офисы в 31 стране. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 148 каналов в 178 странах мира с суммарной аудиторией более 1.2 миллиарда семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, 3D канала 3net, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также таких бизнес-единиц, как Rural Media Group и www.doctoroz.com.

Телеканал Sony Sci-Fi (до апреля 2013 AXN SCI-FI) – это телеканал фантастики, мистики и приключений. Он создан для фантазеров, которые не боятся мечтать. Мировые премьеры, классика фантастики, удивительные передачи о паранормальных явлениях, документальные программы и многое другое – это Sony Sci-Fi. Это – другой взгляд на мир!

Телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных и драматических сериалов, а также фильмы и телешоу с мировой славой. Целевая аудитория телеканала – женщины в возрасте от 18 до 45 лет, следящие за модными течениями и новинками из мира сериалов и кино.

Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса. Целевая аудитория телеканала – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, предпочитающие интеллектуальный юмор и развлечения «с характером».


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...