15.04.2015 10:09
Новости.
Просмотров всего: 5194; сегодня: 2.

Попасть на грандиозную выставку Expo 2015 в Милане стало очень просто!

Попасть на грандиозную выставку Expo 2015 в Милане стало очень просто!

Всемирная универсальная выставка Expo Milano 2015 пройдет с 1 мая до 31 октября в Милане. Компания Expomap заключила договор с выставочным оператором Fiera Milano Russia об официальном распространении билетов на Expo 2015.

Компания Expomap предлагает билеты на Expo Milano 2015 без фиксированной даты. А это значит, что можно посетить выставку в любой удобный день. Стоимость такого билета 32 евро до 1 мая и 39 евро после 1 мая. В планах Expomap запустить 2 сайта с консультационным центром, где можно будет узнать подробную информацию и купить билет в режиме онлайн, а также делать регулярные обзоры Expo Milano 2015 и всего интересного, что на ней происходит. Так Expomap привлечет свою аудиторию, которая составляет более 250 тысяч посетителей в месяц. А 60 тысяч подписчиков получат самые важные новости о выставке.

“Мы считаем большим успехом для себя поддержать в России такое мощное событие, как EXPO 2015, - говорит руководитель проекта Expomap Евгения Мануковская, - и благодарим Fiera Milano за оказанное доверие. Со своей стороны мы сделаем максимум, чтобы привлечь внимание к всемирной выставке и обеспечить входными билетами всех желающих. Лично я сама планирую посетить Expo Milano и рекомендую всем, ведь следующая возможность представится только через 5 лет. А Милан в это время года просто великолепен!”

Компания Expomap приглашает турагентства и организаторов событий бесплатно получить любую консультацию по Expo Milano 2015 и приобрести билеты.

У всех, кто хочет побывать на этом грандиозном событии, есть целых шесть месяцев. Гостей выставки Expo Milano 2015 ждет масштабная программа: от национальных павильонов более 140 стран до знаменитого шоу Цирка дю Солей. Здесь представят экзотические блюда и деликатесы, расскажут о технологиях производства экологически чистых продуктов, раскроют секреты правильного питания. Expo Milano 2015 покажет всё и даже больше!

В рамках главной темы Expo 2015 “Накормить планету. Энергия для жизни” запланированы увлекательные мероприятия для широкой публики. Каждый сможет послушать лекции на тему продовольственной безопасности и экологии, поучаствовать в дискуссиях и мастер-классах. Свои двери откроют лучшие рестораны мира, научные лаборатории и супермаркеты будущего. Организаторы уверены: ваше отношение к еде больше никогда не будет прежним.

Полная программа событий будет доступна за несколько дней до начала. Ожидается, что в 2015 году Всемирную универсальную выставку посетят более 20 миллионов человек.

О выставочном портале Expomap:

Expomap.ru – информационный портал, посвященный выставкам, конференциям и конгрессно-выставочному бизнесу. База данных ресурса содержит более 60 тыс. выставок, проходящих как в России и СНГ, так и по всему миру. Своим посетителям Expomap.ru предлагает удобный поиск и рубрикатор событий – по тематикам, странам, городам и другим критериям, а также личные кабинеты, всевозможные выставочные сервисы, онлайн-консультации, свежие новости из мира выставок.


Ньюсмейкер: Выставочный портал Expomap.Ru — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...