22.04.2015 15:24
Новости.
Просмотров всего: 3242; сегодня: 6.

К московской рыбной ярмарке ГК «Дикси» приготовила новые рыбные СТМ, скидки и дегустации

К московской рыбной ярмарке ГК «Дикси» приготовила новые рыбные СТМ, скидки и дегустации

Дивизионы ГК «Дикси» стали участниками фестиваля «Рыбная неделя», организованного при участии Федерального агентства по рыболовству и Правительства Москвы. В преддверии Фестиваля «Дикси» выпустила 6 новых рыбных товаров под маркой «Д», супермаркеты сети «Виктория» проведут дегустации рыбных деликатесов собственного производства, на часть рыбного ассортимента в московских магазинах будут действовать скидки.

В сети супермаркетов «Виктория» представлен разнообразный ассортимент живой, охлажденной и уже приготовленной рыбы от производителей Подмосковья, Мурманска, Астрахани, Сахалина и других регионов России. Доля рыбы российского производства в товарообороте соответствующей категории составляет 98%.

Для участия в городском Фестивале были отобраны более двадцати наименований рыбы и морепродуктов, которые будут представлены в сети со скидкой до 50%. Кроме того, всю неделю в отделах кулинарии «Виктории» покупатели смогут попробовать слабосоленую сельдь, скумбрию, горбушу и зубатку горячего копчения, приготовленные непосредственно в супермаркетах.

«Родина сети «Виктория» - Калининград - город, расположенный на берегу моря, и рыбные блюда являются традиционными составляющими рациона жителей края. Развивая супермаркеты в Московском регионе, мы рады познакомить жителей города с ассортиментом блюд из рыбы, которыми гордимся», - рассказал директор дивизиона «Виктория» Олег Жуников.

Сеть магазинов «Дикси» также поддержала инициативу. В преддверии Фестиваля в ассортименте сети появились сушеные рыбные снеки и пресервы под собственной торговой маркой «Д», произведенные в партнерстве с производителями Ростовской и Орловской областей. Кроме того, в течение всей «Рыбной недели» часть ассортимента рыбной продукции будет представлена со скидкой до 20%.

Группа компаний «Дикси» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве, после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 марта 2015 года Группа управляла 2 338 магазинами, включая: 2 208 магазинов «у дома» «Дикси», 94 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 35 компактных гипермаркета «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.


Ньюсмейкер: ГК Дикси — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...