15.09.2015 11:01
Новости.
Просмотров всего: 6137; сегодня: 1.

Большие скидки на лучшие горячие предложения в отелях Wellton

Большие скидки на лучшие горячие предложения в отелях Wellton

Администрация семи популярных гостиниц Wellton предлагает местным жителям, а особенно гостям Риги «Горячие предложения» с большими скидками до двадцати процентов.
Отели, расположенные в самом центре столицы, размещают гостей в комфортабельных помещениях с красивым интерьером, удобной планировкой и замечательными видами на набережную и архитектуру исторической Риги.
Гости пользуются тренажёрным залом, общаются с друзьями в баре, обедают в ресторане, отдыхают на террасах, плавают в бассейне, посещают косметические, оздоровительные процедуры, заказывают еду в номер. Двое суток полноценного отдыха в гостинице Wellton заменят длительный, но скучный отпуск. 
Успейте воспользоваться горящими предложениями, чтобы приятно и недорого провести выходные дни среди всего этого великолепия. Забронируйте номер за несколько дней до отпуска, сделав предоплату, так вы не только воспользуетесь специальным тарифом, но и сэкономите на дополнительной скидке, равной десяти процентам. 
Если пожелаете покушать все блюда европейской кухни в ресторанах, попробовать все оздоровительные процедуры СПА-центра, получив при этом ещё скидку на десять процентов, тогда оставайтесь более, чем на три дня. 
Самое выгодное предложение— это «Романтическое приключение на двоих от Wellton». Кроме проживания, завтрака в номер с вином и конфетами, можно посетить приятные услуги SPA центра. Аббревиатура из трёх букв означает: «Здоровье, полученное с помощью воды». Многие учреждения, предназначенные для отдыха, судя по их рекламным описаниям, имеют такие же салоны. В большинстве случаев под модным словом SPA оказывается обыкновенная парилка с крохотным бассейном или типовой салон красоты, где можно сделать стандартные маникюр и причёску. 
Но в Рижских отелях Wellton салоны для приведения тела и души в порядок идеальны, они соответствуют всем необходимым критериям. В штате Wellton SPA работают специалисты высшего класса, продумана каждая мелочь для отдыха: красивый интерьер, мягкая мебель, расслабляющая музыка, повышенное внимание к клиентам, фито чаи, коктейли, ароматические массажные масла, благоухающие свечи, белоснежные полотенца и халаты, идеальная чистота. К услугам посетителей несколько видов саун, восьмиметровый бассейн и гидромассажные ванны. В Wellton нет обычного перечня типовых услуг, для клиентов предназначены только специальные программы, романтические приключения, горячие предложения.
Чтобы оформить бронь для отдыха по «полной программе» необходимо заполнить на сайте информацию: когда вы желаете остановиться в Риге, на сколько дней, выбрать один из семи лучших отелей, понравившийся номер и дополнительные предложения.


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...