17.02.2016 10:30
Новости.
Просмотров всего: 3515; сегодня: 2.

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

В преддверии традиционных весенних праздников LG Electronics объявляет старт кампании «Невидимые технологии заботы». Окруженные уютом и удобной функциональностью домашних помощников мы не всегда знаем о тех технологиях, которые помогают нам в этом. Поэтому компания LG решила приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать как бытовая техника работает и помогает заботиться о всей семье. Окунуться в атмосферу праздника и открыть для себя мир передовых решений для домашнего комфорта все желающие смогут с 16 февраля по 8 марта 2016 г., зайдя на сайт LG. Также каждый покупатель бытовой техники LG, сможет получить возможность вернуть до 7000 рублей. Для этого нужно приобрести бытовые приборы компании в период акции и зарегистрировать покупку на сайте. Каждый десятый зарегистрировавшийся получит возврат денежных средств от 2000 до 7000 рублей.

Микросайт «Невидимых технологий заботы» от LG подразделяется на несколько зон – холодильники, стиральные машины, встраиваемая техника, пылесосы и микроволновые печи – в которых можно ознакомиться с преимуществами бытовой техники благодаря таким ключевым технологиям LG, как: Инверторный Линейный компрессор (Inverter Linear Compressor) и зоны свежести в холодильниках, инверторный мотор с системой прямого привода (Inverter Direct Drive), стирка паром TrueSteam, технология быстрой стирки TurboWash в стиральных машинах, технология автоматического прессования пыли Kompressor в пылесосах, уникальное легкоочищаемое покрытие EasyСlean в духовых шкафах и микроволновых печах, а также другие «умные» технологии для кухни, кондиционеры с мотором Smart Inverter для поддержания оптимальной атмосферы дома.

Холодильники LG сохраняют более длительно свежесть разных типов продуктов благодаря скрытому в них Инверторному Линейному компрессору. Он работает тихо, и главное его преимущество – он требует минимальных затрат электроэнергии (энергетический класс таких холодильников - А++), быстрее и эффективнее охлаждает продукты и поддерживает температуру внутри на постоянном уровне. Гарантийный срок на сердце холодильника – Инверторный Линейный компрессор - составляет 10 лет. Кроме того, холодильниками LG приятно пользоваться благодаря системе LG Total No Frost - без необходимости размораживания. Функция многопоточного охлаждения Multi Air Flow равномерно распределяет охлажденный воздух по всему внутреннему пространству холодильника, обеспечивая наилучшие условия для продуктов на каждой полке. В холодильной камере нет конденсата, а значит, в нем легче поддерживать чистоту. Разные продукты требуют различных условий хранения. Поэтому в холодильниках LG предусмотрены специальные зоны, которые учитывают эти различия и продлевают свежесть продуктов, поддерживая их аппетитный внешний вид и сохраняя максимум полезных веществ. Например, Opti Temp (Зона двух температурных режимов) создана для оптимального хранения свежего мяса и рыбы (при температуре 0) и овощей и фруктов для которых можно настроить подходящую температуру.

Сердцем стиральных машин LG является передовой и надежный инверторный мотор с системой прямого привода отличающимся низким уровнем шума и вибраций, а также технологиями TrueSteam и Turbowash™ для безупречной чистоты вещей и быстрой стирки. Мотор крепится напрямую к валу барабана, благодаря чему количество трущихся деталей минимально. Благодаря такой конструктивной особенности, инверторный мотор с системой прямого привода отличается высокой надежностью, что позволило компании установить гарантийный срок его эксплуатации до 10 лет. Технология стирки паром TrueSteam позволяет не только удалить твердые остатки грязи, но и освежить вещи после непродолжительной носки всего за 20 минут, избавляя их от неприятных запахов и устраняя легкие складки и замятия. Также она является отличным средством по борьбе с аллергенами, эффективность устранения аллергенов подтверждена Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР). Благодаря технологии Turbowash™ стиральные машины LG показывают отличные результаты стирки всего за 59 минут, а также высокий уровень энергопотребления - A+.

Передовые решения в пылесосах LG, помогают поддерживать чистоту дома. Технология Kompressor автоматически спрессовывает пыль внутри пылесборника в компактные брикеты, обеспечивая его большую вместительность и гигиеничную очистку с минимальной эмиссией микропыли обратно в воздух помещения. Кроме того, компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на систему Kompressor (контейнер, лопасть, механизм вращения, мотор RotaBlade). Еще одной ключевой технологией является система фильтрации пыли «Турбоциклон», благодаря которой в пылесосах LG поддерживается постоянно высокая мощность всасывания. Воздушно-пылевой поток, попадая в систему «Турбоциклон» делится на два потока: пыль отделяется от воздуха. Пыль попадает в контейнер, где прессуется в брикеты, а воздушный поток проходит дальше свободно через систему фильтрации.

Микроволновая печь LG – незаменимый помощник на вашей кухне! С ней вы сможете быстро разогреть готовое блюдо, приготовить новое или разморозить продукты (мясо, рыба, птица, хлеб) для дальнейшего приготовления. А главное благодаря технологии равномерного распределения микроволн i-Wave результат всегда будет отличный. Кроме того, у всех микроволновых печей LG соло и с грилем есть специальное легкоочищаемое покрытие EasyClean, которое обеспечивает легкий уход за техникой после использования и позволяет с полной отдачей наслаждаться процессом кулинарного творчества.

Премиальная линейка встраиваемой бытовой техники LG, представленная в «Эльдорадо», обеспечивает наилучшую производительность и функциональность, делая кухню удобной, а процесс приготовления пищи профессиональным. Стильные и практичные индукционные и газовые варочные поверхности не только прекрасно впишутся в дизайн кухни, но и обеспечат отличный результат – вкусные и полезные блюда. Идеально приготовить праздничное блюдо поможет новый встраиваемый духовой шкаф от LG, благодаря технологиям линейного контроля температуры и «точной» конвекцией, которые обеспечивают равномерное приготовление. При этом больше не нужно беспокоиться об очистке духового шкафа после использования, потому что в духовых шкафах LG используется специальное легкоочищаемое эмалевое покрытие EasyClean. Кроме того, вы можете очистить духовку от небольших загрязнений обычной водой в режиме «Легкая очистка» всего за 15 минут.

Комфортная атмосфера любого дома достигается благодаря передовым системам кондиционирования воздуха. Кондиционеры LG, оснащенные технологией Smart Inverter, отличаются низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью. Высокая надежность инверторного мотора также позволило компании LG установить 10-летнюю гарантию на его эксплуатацию.


Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG

Откройте мир невидимых технологий заботы от LG


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...