18.03.2016 11:30
Новости.
Просмотров всего: 8099; сегодня: 3.

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Приглашаем всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых на свежем воздухе, встретить лето на самом популярном международном гастрономическом фестивале Taste of Moscow, который в этом году состоится со 2 по 5 июня на Престижной аллее в Лужниках.

География фестивалей Taste постоянно расширяется, он проводится уже в 22-х городах по всему миру: в Англии, Франции, Италии, Австралии, Нидерландах, Финляндии, Канаде, Ирландии, ЮАР, Арабских Эмиратах, Новой Зеландии и других странах. При этом неизменным флагманом остается уникальный Taste of London.

В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей, и теперь он продлится на один день больше, чтобы все желающие смогли его посетить и по достоинству оценить фейерверк новых блюд, кулинарные мастер-классы эксклюзивно от шеф-поваров лучших ресторанов, разнообразную развлекательную программу и множество вкусных сюрпризов!

Организаторы фестиваля - выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux - представят публике еще более яркое и красочное кулинарное шоу.

Taste of Moscow вновь соберет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд «от шефа». Гостей будут встречать шеф-повара самых вкусных и популярных ресторанов Москвы и Сочи: Bjorn, Buba by Sumosan, Gayane's, Jamie's Italian, Modus Cafe (Роза Хутор), «Оранж Три», Saxon + Parole, «Сценарио», «Фаренгейт» и других. Только на фестивале Taste of Moscow рестораны представляют свои самые изысканные блюда, стоимость которых не превышает пяти тейстов (один тейст - 100 рублей).

На двух новых площадках, работающих в формате Pop-up ресторанов, посетителям представится уникальная возможность оценить специально разработанное для фестиваля дегустационное меню, составленное из фирменных блюд ресторанов-участников фестиваля в сочетании с правильно подобранным к каждому блюду бокалом вина.

Ценителей итальянских кулинарных традиций и итальянского вина приглашаем на площадку Gambero Rosso Moscow Experience. Gambero Rosso, крупнейший итальянский медиа-холдинг, специально для столичной публики и ее гостей подготовил программу дегустаций уникальных итальянских вин и свежих итальянских продуктов, а также мастер-классы по эногастрономическим сочетаниям с участием эксперта холдинга Марко Сабелико и шеф-повара Валентино Бонтемпи. Особенности и разнообразие блюд национальной кухни различных стран мира гости фестиваля также смогут оценить в национальных павильонах фестиваля.

Для любителей готовить новинки профессионального кухонного оборудования вновь представит генеральный партнер фестиваля - компания Электролюкс, которая уже почти сто лет разрабатывает и создает высококлассную кухонную технику и приборы на основе опыта лучших шеф-поваров Европы. На мастер-классах и интерактивных кулинарных площадках Electrolux Taste Theatre и Electrolux Chefs’ Secrets мастера кулинарного искусства поделятся опытом и раскроют профессиональные секреты, расскажут, как без лишнего труда, сделать жизнь вкусной, используя простые методы приготовления блюд с помощью духовых шкафов с паром и варочных поверхностей Electrolux. Посетители мастер-классов получат возможность принять участие в конкурсе от Electrolux и выиграть ценные призы.

Гости фестиваля смогут не только насладиться любимыми напитками и уникальными блюдами, но и просто расслабиться в тени деревьев, любуясь прекрасным видом на Москву-реку и Воробьевы горы. Для любителей активного отдыха на Престижной аллее Лужников также будут созданы все условия. На площадке Lifestyle Area опытные инструкторы проведут групповые занятия по фитнесу и йоге, а также проконсультируют по вопросам здорового питания и образа жизни. Впервые на фестивале можно будет сыграть партию в мини-гольф и поучиться управлять парусником в специально оборудованном бассейне.

Taste of Moscow - это праздник для всей семьи! Для маленьких гостей фестиваля подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр. Детская зона фестиваля Kid’s Zone превратится в настоящий аттракцион вкуса на время мастер-классов Bake for someone по вкусной выпечке под руководством шеф-поваров. На этой площадке дети будут учиться печь и примут участие в конкурсе от Electrolux с розыгрышем ценных призов, а также узнают много интересного про продукты и полезную еду, поиграют в кулинарные профессии.

Праздничное настроение на главной сцене фестиваля создадут известные российские и зарубежные исполнители - представители разных направлений и стилей. Гостей ждут выступления звезд, показ мод, танцевальные номера и театральные постановки!

Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль по более выгодной цене можно на сайте фестиваля. Билеты уже в продаже!


Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!

Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016!


Ньюсмейкер: Выставочная компания Асти Групп — 227 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...