31.05.2016 17:33
Новости.
Просмотров всего: 2933; сегодня: 1.

Фестиваль свежести LG

Фестиваль свежести LG

С наступлением жаркого сезона все более актуальным становится вопрос подготовки к нему. Этим летом LG предлагает передовые решения и полезные лайфхаки как освежить свой образ и освежиться самому. В конце мая 2016 года стартовала многоуровневая кампания «Фестиваль свежести LG», в которой может принять участие любой желающий. Для этого достаточно прийти в один из крупных торговых комплексов г. Москвы или начиная с 1 июня поучаствовать в он-лайн активностях на сайте LG.

Кампания стартовала с офф-лайн «Фестиваля свежести LG» в «Авиапарке» 28-29 июня. А уже 4-5 июня он пройдет в «МЕГА Химки», 11-12 июня в «МЕГА Белая дача» и завершится 18-19 июня в «Атриуме» на Курской. В специальной «зеленой» фотозоне участники мероприятия смогут сделать по-настоящему летнее фото и получить его в виде любимого сувенира – магнита на холодильник. А самые любознательные и внимательные гости фестиваля, выигравшие в мини-викторинах на знание особенностей техники LG, станут обладателями приятных призов. Так на стенде холодильников LG все желающие узнают, как в летний сезон правильно охладить напитки, а также сохранить дольше свежесть и полезные свойства любимых ягод и фруктов. При помощи специалистов LG гости фестиваля познакомятся с преимуществами Инверторного Линейного компрессора (10 лет гарантии производителя), который не только помогает равномерно охлаждать камеру холодильника, но и обеспечивает существенную экономию электроэнергии (класс А++) до 32% по сравнению с моделями с обычным компрессором. Для более длительного сохранения свежести разных продуктов в моделях от LG предусмотрены специальные зоны. Так Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер) со специальной ячеистой поверхностью крышки, где собирается конденсат, продлевает жизнь овощам и фруктам. А Opti Temp (Зона двух температурных режимов) создана для оптимального хранения свежего мяса и рыбы (при температуре 0) и овощей и фруктов, для которых можно настроить подходящую температуру. При помощи функции «Дверь-в-двери» многодверных холодильников LG можно легко освежиться, получив быстрый доступ к любимым напиткам и закускам.

О том, как просто и быстро освежить летние вещи, гости фестиваля узнают в зоне технологий чистоты. Благодаря стиральной машине LG с функцией пара TrueSteam («ТруСтим») от травы или земли вас больше не будут волновать - пар глубоко проникает в волокна ткани и эффективно справляется с самыми сложными загрязнениями. При этом паровая программа «Освежить» позволяет устранить впитавшийся запах и разгладить легкие складки. А функция сушки EcoHybrid («ЭкоГибрид») поможет легко и быстро высушить все вещи - с помощью горячей воды или горячего воздуха, что обеспечивает существенную экономию не только электроэнергии, но и воды. Кроме того, такое оригинальное решение как стиральная машина LG TwinWash с двумя барабанами, поможет существенно сэкономить время и силы благодаря возможности одновременного запуска двух разных циклов стирки, освежив сразу не только основные вещи, но и даже те, которые требуют деликатного ухода. Сердцем всех стиральных машины LG является обновленный инверторный мотор с системой прямого привода, отличающийся низким уровнем шума и вибраций, а также надежностью (10 лет гарантии).

В зоне летней кухни всех гостей фестиваля жду угощения по рецептам из «Свежего меню». А идеально приготовить вкусные летние блюда самому поможет встраиваемая бытовая техника LG. Духовые шкафы с технологиями линейного контроля температуры (опционально) и «точной» конвекцией обеспечат отличный результат приготовления. При этом больше не нужно беспокоиться об очистке духового шкафа после использования, потому что в духовых шкафах LG используется специальное легкоочищаемое эмалевое покрытие EasyClean («ИзиКлин»). Поэтому вы сможете очистить духовку от небольших загрязнений обычной водой в режиме «Легкая очистка» всего за 15 минут, а по окончанию цикла легко удалить остатки загрязнений. Стильные и практичные встраиваемые индукционные и газовые варочные поверхности LG не только прекрасно впишутся в дизайн кухни, но также как и духовые шкафы, помогут готовить без лишних усилий.

Микроволновая печь LG также незаменимый помощник на летней кухне. Она помогает быстро разогреть готовое блюдо, приготовить новое или разморозить продукты (мясо, рыба, птица, хлеб) для дальнейшего приготовления. А главное - благодаря технологии равномерного распределения микроволн i-Wave результат всегда будет отличный. Кроме того, у всех микроволновых печей LG соло и с грилем есть специальное легкоочищаемое покрытие EasyClean («ИзиКлин»).

Важным элементом на летней кухне LG является встраиваемый холодильник. Скрытый от глаз посетителей он выполняет важную функцию – сохраняет свежесть продуктов! Благодаря технологии Total No Frost («Тотал Ноу Фрост») холодильник не требует размораживания, а система многопоточного охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение по всему объему, предотвращая образование конденсата и намерзаний. Кроме того, в холодильнике есть специальные зоны свежести – зона с 3-х уровневой регулируемой температурой Miracle Zone («Миракл Зон»: +2°С овощи и фрукты, - 1°С рыба, -3°С мясо) и зона с оптимальным уровнем влажности Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер).

Навести быстро порядок в квартире помогут беспроводные пылесосы LG CordZero («КордЗеро») с «умным» и мощным инверторным мотором Smart Inverter. Стильные и функциональные модели сочетают в себе передовые технологии и дарят свободу от проводов, обеспечивая комфортную и эффективную уборку не только в квартире, но и за ее пределами! Пылесосы LG CordZero 2в1 с двумя сменными литий-ионные аккумуляторами в комплекте обеспечивают продолжительный период автономной работы – до 60 минут (при использовании 2-х аккумуляторов). А «интеллектуальный» робот-пылесос HOM-BOT Square (ХОМ-БОТ Сквэрэ) наведет в доме порядок без вашего участия пока вы наслаждаетесь летним отдыхом!

Освежить атмосферу дома летом помогают передовые системы кондиционирования воздуха от LG с технологией Smart Inverter («Смарт Инвертер»). Они отличаются низким уровнем шума, высокой производительностью и энергоэффективностью.

Также на стенде «Фестиваля свежести LG» действует специальное предложение для покупателей – все заинтересованные в покупке бытовой техники компании смогут получить купон с 20% скидкой на ее приобретение в магазинах «МВидео» и «Эльдорадо».

Гости он-лайн версии «Фестиваля свежести LG», стартующего 1 июня 2016 года, смогут принять участие в конкурсе свежих отзывов. Каждый участник, оставивший отзыв об опыте использования бытовой техники LG, получает гарантированный приз – билет в кино. При этом каждую неделю экспертное жюри будет выбирать лучший отзыв, чей автор станет обладателем сертификата на 10 000 рублей на покупку техники компании для дома. Участник, чье впечатления от использования бытовых приборов LG, будет признано лучшим за все лето, будет награжден сертификатом на 100 000 рублей.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...