18.08.2016 13:38
Новости.
Просмотров всего: 5742; сегодня: 2.

Новый журнал по рукоделию

Дорогие друзья!

С августа 2016 г. журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате!

Изначально он охватывал всего два направления ручной работы – вышивку крестиком и скрапбукинг (оформление открыток и фотоальбомов). А теперь там есть еще и шитье, вязание, декор, валяние, кулинария, детское творчество и многое другое. Каждая рукодельница найдет там для себя что-нибудь интересное!

Первый номер в новом формате редакция решила посвятить моде прошлых лет, тема номера – «Мой винтаж». Специалисты в мире моды и дизайна расскажут вам на страницах журнала, что же такое винтажная мода и как правильно создать винтажный образ в одежде и в интерьере.

Вас ждет вышивальный проект по мотивам старинной открытки, а также схема семплера, который вышила голландская девочка в конце XVII столетия, и еще несколько милых и элегантных дизайнов! Вы научитесь шить винтажное платье для куклы Тильда, без труда раскроите вместе с нами юбку в стиле бохо, сошьете шелковый ридикюль чеховских времен и очаровательное текстильное колье с кружевными розами. Вы узнаете, как можно элегантно оформить старые семейные фото и создать эффект потертой поверхности, а также научитесь состаривать текстиль с помощью кофе, пастели и… чайника! В середину журнала вложен подарок – бумага для скрапбукинга и небольшой мастер-класс, что из нее можно сделать!

Вас ждет статья об истории вышивки, история рукодельного клуба «Снегири», обзоры новинок для самых разных видов творчества советы для начинающих рукодельный бизнес и новости предстоящей осенней выставки «Формула Рукоделия». В разделе «Вкусный хендмейд» вы узнаете, как приготовить идеальный маковый рулет и как удивить родных блюдом из дичи!

Детские мастер-классы у нас проходят в особом формате: их дают сами дети! Они расскажут о том, как смастерить брошку-зайку из фетра и как самой, без мамы, связать для куклы зимнюю одежку. Кроме того, там есть обзор новинок специально для детского творчества!

Также в журнале: обзоры самых интересных рукодельных блогов, консультации юриста для рукодельниц (в этом номере вы узнаете, как правильно оформить работу с драгметаллами), скидочные купоны, первый тур проекта «Битва дизайнеров», а также конкурсы с призами и подарками!

А на осенней выставке «Формула Рукоделия» на стенде редакции журнала вы сможете не только полистать новый номер, но и устроить себе фотосессию в винтажных нарядах и поучаствовать в розыгрыше призов!

Например, 1 октября, в субботу, в нашей гостиной вас ждет дизайнер вышивок Юлия До. Она расскажет вам, как проходит работа над вышивальной схемой – от первого эскиза до последнего отшива, как избежать основных ошибок при создании схемы, об основных модных трендах в создании схем, о том, как вышивать совсем без схемы. Тех, кто придет на встречу, ждет и специальный подарок от дизайнера – авторская схема в честь наступающего Года Петуха, ранее нигде не публиковавшаяся!

А еще вы сможете побеседовать о стиле бохо с дизайнером Ташей Шумовой, встретиться с теддистом Олегом Кияшовым, узнать, что такое техника ассамбляжа, приобщиться к тайнам винтажной флористики, побольше узнать о старинных семплерах. Также вас ждет сюрприз от студии валяния «Снегири» и ее обаятельной хозяйки Жанны Бугровой и многое, многое другое! Полное расписание встреч в винтажной гостиной «Formula Рукоделия» вы можете найти на сайте www.formularukodeliya.ru. Ждем вас с 29 сентября по 2 октября в КВЦ «Сокольники», Павильон № 4.1, стенд H 2.2 выставка «Формула Рукоделия».

Откройте новый номер «Formula Рукоделия» – и давайте творить и мастерить вместе!

Купите журнал «Formula Рукоделия» прямо сейчас в интернет-магазине «Формула Рукоделия».


Ньюсмейкер: Формула рукоделия — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...