28.11.2016 16:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 5151; сегодня: 2.

«МЕТРО Кэш энд Керри» поддержала кулинарный чемпионат

«МЕТРО Кэш энд Керри» поддержала кулинарный чемпионат

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» выступила партнером проходившего с 24 по 26 ноября в Омске кулинарного чемпионата «Омское гостеприимство 2016». Соревнование состоялось в рамках «Сибирской агропромышленной недели» в Экспоцентре.

Организованное «Ассоциацией омских кулинаров» мероприятие собрало лучших поваров, пекарей, кондитеров, барменов и бариста города, которые приняли участие в состязаниях и продемонстрировали зрителям свое мастерство. Целью соревнований являлись пропаганда современных форм и методов работы на потребительском рынке, повышение престижа работы в сфере общественного питания, повышения профессионального уровня работников индустрии гостеприимства, развитие универсальности в разных направлениях профессии.

Чемпионат прошел при поддержке Министерства экономики Омской области, Министерства Сельского хозяйства Омской области. Также помощь при организации мероприятие оказали Гильдия шеф-поваров России в Омске, Барменская ассоциация России по Омской области.

«МЕТРО Кэш энд Керри» приняла активное участие в поддержке кулинарного чемпионата в г. Омске, считая этот формат общения кулинаров, рестораторов и поставщиков продуктов исключительно важным для развития индустрии. Все продукты для приготовления блюд на чемпионате были предоставлены компанией «МЕТРО».

Предоставляя возможность местным предпринимателям и специалистам повысить свой профессионализм в кулинарном мастерстве и получить новые знания от лучших отечественных и зарубежных экспертов, «МЕТРО Кэш энд Керри» всесторонне поддерживает на региональном и федеральном уровнях собственные и сторонние инициативы в этом направлении - различные семинары, конференции, мастер-классы и отраслевые соревнования в области HoReCa.

В настоящее время два торговых центра «МЕТРО» в Омске сосредоточены на тесном сотрудничестве с профессиональными клиентами сегмента HoreCa и обеспечивают бесперебойную работу около 170 ресторанов, а также многочисленных кафе, столовых и закусочных.

Информация о «МЕТРО Кэш энд Керри»:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO GROUP». «METRO GROUP» – один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро. Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы «METRO GROUP» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» – международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; «Media Markt» и «Saturn» – лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты «Real». Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников – около 20 000 человек.


Ньюсмейкер: МЕТРО Кэш энд Керри — 210 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...