01.02.2019 17:04
Новости.
Просмотров всего: 7139; сегодня: 2.

Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Где отметить 14 февраля: подборка ресторанов от консьерж-компании RS TLS Банка Русский Стандарт

Удачно проведенный день Святого Валентина способен по-новому разжечь пламя в сердцах влюбленных, разбудить в их душах огненную феерию чувств.

Консьерж-компания RS TLS Банка Русский Стандарт представляет подборку ресторанов, где удастся провести этот праздник на самом высоком уровне.

Ужин с видом на центр города в Buono.

Одной из наиболее романтичных локаций для влюбленных пар станет роскошный ресторан Buono, который облюбовал для себя 29 этаж гостиницы «Украина». Благодаря интересному сочетанию архитектурного колорита сталинской высотки и потрясающему виду на центр Москвы, заведение завоевало статус красивейшего видового места столицы.

Гастрономическая концепция Buono – нестареющая классика итальянской кухни, меню фламбэ от именитых шеф-поваров, обширная винная карта. Развлекательная программа ресторана включает уютные кулинарные вечера, приятную живую музыку, а также увлекательные мероприятия для всех членов семьи.

Уютные посиделки в Butler.

Хотите сбежать от городской суеты, чтобы побыть несколько часов наедине? Ресторан Butler – лучший выбор для камерных посиделок. Каждая деталь здешнего декора и кухни подарит гостям необыкновенное ощущение уюта и тепла. Атмосфера ресторана настолько далека от бешеного ритма мегаполиса, что пришедшие парочки усомнятся: действительно ли они проводят досуг в центре столицы.

Гастрономический ассортимент ресторана Butler изобилует традиционными сицилийскими блюдами, однако, экспериментировать здесь тоже не боятся. К примеру, традиционный итальянский салат с осьминогом подается посетителям с картофелем в виде мусса, кенийской фасолью и вялеными томатами.

Изысканные деликатесы в «Белуге».

Фешенебельное место под названием «Белуга» расположилось на 2 этаже гостиницы «Националь» и уже через полгода после своего открытия завоевало почетное звание лучшего ресторана России. Высокая награда ресторанных критиков и сказочный вид на Красную площадь – не единственные достоинства представленной локации.

В богатом меню заведения: несколько десятков разновидностей икры, выдающиеся российские деликатесы, необычная интерпретация современной русской кухни, одна из самых больших водочных карт в мире, любые сорта шампанского, доступные в нашей стране, и модный интерьер.

Экзотическое меню в Megumi.

Любители экзотики смогут отметить праздник в ресторане японской кухни Megumi. Главная изюминка меню - редчайшие ингредиенты со всего света, включающие 20 уникальных для Москвы продуктов из страны восходящего солнца, плюс огромный выбор саке.

Местная достопримечательность Megumi – живописный аквариум с необычными морскими обитателями. Проводя время за уютным столиком ресторана, влюбленные смогут насладиться причудливыми красотами подводного царства и одновременно с тем продегустировать свежайшие деликатесы.

Романтик под стеклянным куполом White Rabbit.

Топ-5 гастрономических локаций для самых крутых свиданий завершает ресторан White Rabbit. Заведение размещается на 16 этаже Смоленского пассажа, под великолепным стеклянным куполом. Романтический вечер в столь необычной обстановке придаст встрече особый шарм, сделав ее поистине незабываемой.

Каждое блюдо ресторана – результат кропотливой работы профессионалов, длительных гастрономических экспедиций и максимально бережного отношения к существующим традициям. В стенах White Rabbit русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а русские продукты поднимаются на высоту признанных деликатесов.


Ньюсмейкер: Банк Русский Стандарт — 258 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...