24.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4450; сегодня: 1.

Буфет Campbell's® на фестивале Seasons Circus

Буфет Campbell's®  на фестивале Seasons Circus

В рамках традиционного осеннего фестиваля журнала Seasons компания Campbell's® приглашает всех гостей посетить уникальный цирковой буфет и окунуться в феерию кулинарного искусства.

25 и 26 сентября Campbell's® приглашает провести выходные натурально, вкусно и легко, побывав на самом ярком и запоминающемся событии осени: фестивале Seasons Circus, который в этом году пройдет на дизайн-заводе «Флакон». Всемирно известный бренд предлагает забыть об однообразных серых буднях и на время перенестись в мир иллюзии, клоунов, акробатов, фокусников и жонглеров, ведь темой осеннего фестиваля Seasons станет цирк! Территорию дизайн-завода украсят настоящий манеж, качели, живописные живые статуи, музыкальное шоу и настоящая лавка чудес.

Наряду с цирковыми представлениями посетителей ждут гастрономические радости: всем гостям предложат окунуться в феерию кулинарного искусства от Campbell's®. Для тех, кто почувствует на себе прохладу осенней погоды, будет работать зона дегустации, где можно будет попробовать любимые домашние супы, приготовленные на основе бульонов и заправок Campbell's® Домашняя Классика®. Всего за двадцать минут – настоящее волшебство!

Главным событием станет мастер класс от профессионала кулинарии: под руководством шеф-повара можно будет приготовить свой фирменный суп или немного пофантазировать - создать абсолютно новый рецепт, ведь с Campbell's® у Вас всегда есть время на творчество! Все, кто проявит кулинарные таланты, смогут принять участие в конкурсе рецептов на mysoup.ru - кулинарном портале, где посетители не только размещают свои рецепты и знакомятся с рецептами других пользователей, но и общаются, делятся советами на форуме, находят новых друзей. Новый удобный ресурс содержит множество полезной информации, работает как полноценная социальная сеть, а теперь запускает конкурс на самый вкусный суп! Победители конкурса получат удивительную возможность стать соавторами книги рецептов и вдохновения от Campbell's®, а также выиграть множество других призов: подписки на кулинарный журнал, цифровые фотокамеры и возможность стать героем видео-ролика Campbell's®, который увидят все пользователи mysoup.ru.

Кто обычно самые искренние и радостные посетители цирка? Конечно, дети! Для них Campbell's® приготовил специальные сюрпризы: возможность стать настоящим художником и нарисовать картину овощами, забыв о кистях и красках, а также сделать игрушку при помощи овощного конструктора.

Овощные развлечения ждут и взрослых: все желающие смогут примерить уникальное овощное платье и сфотографироваться в нем на память. Фокусники и жонглеры не дадут посетителям заскучать: мастера циркового дела помогут всем желающим выучить несколько эффектных трюков. А для любителей спорта Campbell's® подготовил овощные боулинг и гольф.

Проведите самые яркие выходные осени вместе с Campbell's®! Попробуйте вкуснейший домашний суп от шеф-повара, пофантазируйте, придумав свой неповторимый рецепт, вспомните детство, погрузившись в атмосферу цирка, - присоединяйтесь к Campbell's® на фестивале Seasons Circus!

Традиционный осенний фестиваль журнала Seasons пройдет 25 и 26 сентября на территории дизайн-завода «Флакон». Подробности: http://www.seasons.com.ru в разделе «Фестивали» и на http://flacon.su.

О компании: Campbell Soup Company – это крупнейшая в мире компания производитель супов, история которой насчитывает более 150 лет. Продукция компании продается в 120 странах мира. В России компания представлена с 2006 года бульонами Campbell’s® Домашняя Классика®. С июля 2007 года компания сотрудничает с ГУ НИИ питания РАМН и является членом Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов. Весной 2010 году Campbell’s® запустила на российский рынок новый продукт – серию Заправок для супа Campbell’s® Домашняя Классика®.


Буфет Campbell's®  на фестивале Seasons Circus


Ньюсмейкер: Campbell’s® — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...